ОБЩИЙ РЕЙТИНГ 2009
(юниоры, взрослые, ветераны)
 

Кличка

Пол

Баллы

Выст.

Сред.
балл

1.

BELLEVUE HAPPY FORTUNE

(d)

117

7

16,7

2.

MECHTA NATALY PROMISE OF LOVE

(b)

100

7

14,2

3.

THATCHER BEST OF BEST IZ USADBY VORONOVO

(b)

86

7

12,2

4-5-6.

КЛАЙД БЕЛОЕ ЧУДО

     (d)

84

7

     12

4-5-6.

OLYMPIC GOLD IZ BALTYISKOY PENY

(d)

84

7

12

4-5- 6.

WERWEISES OLYMPIC GOLD

(d)

84

7

     12

7.

VESTARE HAGENPLATZ

(d)

78

7

11,1

8.

BELLEVUESPIRITLOVER

(b)

77

7

     11

9.

GIGULEVSKAYA GEMCHUGINA GOSPOZHA UDACHA

(b)

74

7

    10,5

10.

FRU-FRU SWEET MARMELAD IZ BALTIYSKOY PENY

     (b)

67

7

     9,5

                                                                                                                                                                                                                РЕЙТИНГ  ВЗРОСЛЫХ  КОБЕЛЕЙ 2009

Кличка

Пол

Баллы

Выст.

Сред.
балл

1.

BELLEVUE HAPPY FORTUNE

(d)

117

7

16,7

2-3-4.

КЛАЙД БЕЛОЕ ЧУДО

(d)

      84

       7

12

2-3-4.

OLYMPIC GOLD IZ BALTYISKOY PENY

(d)

84

7

      12

2-3-4.

WERWEISES OLYMPIC GOLD

(d)

84

7

12

5.

VESTARE HAGENPLATZ

(d)

78

7

     11,1

6-7.

OTTO ORIGINAL AUS DEM ALTEN LAND

(d)

66

       7

9,4

6-7.

VOICE OF MIND FOR BRAIT NOUS IRSIMOS

(d)

66

7

9,4

8.

GIGULEVSKAYA GEMCHUGINA VOZDUSHNY POTSELUY

(d)

59

7

8,4

9.

SIMON IZ KITAISKOGO KVARTALA

(d)

54

7

7,7 

10.

LET'S GO TO THE TOP VOM DEIPEN BROOK

(d)

40

7

5,7

11.

TWISTED TRILLIUM

(d)

39

7

     5,5

12.

SOZVEZDIE AVRORY VITOLD VAN DORN 

(d)

30

4

7,5

 

1.BELLEVUE HAPPY FORTUNE (117)
1. Национальный Чемпионат НКП (Москва) - ЛК-25
2. Всероссийская монопородная выставка (Москва) – ЛПП-20
3. Всероссийская монопородная выставка (Москва) – ЛК-16
4. Региональная монопородная выставка (Москва) – ЛПП-12
5. Интерра (Москва) -  ЛПП-20
6. Всероссийская выставка Терьер Союза (Москва) - ЛПП-12
7.Международная выставка (Москва) – ЛПП-12

2-3-4.КЛАЙД БЕЛОЕ ЧУДО (84)
1. Национальный Чемпионат НКП (Москва) - отл.I  —12
2. Всероссийская монопородная выставка (Москва) – ЛК-16
3. Региональная монопородная выставка (Москва) – ЛПП-12
4. Интерра (Москва) -  R.ЛК-14
5. Региональная выставка Терьер Союза (Москва) – ЛПП-10
6. Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10
7. Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10

2-3-4.OLYMPIC GOLD IZ BALTYISKOY PENY (84)
1.Региональная монопородная выставка (Пушкин) – ЛПП-12
2. Региональная монопородная выставка (Cанкт-Петербург) – ЛПП-12
3. Международная выставка (Петрозаводск) – ЛПП-12
4. Международная выставка (Cанкт-Петербург) – ЛПП-12
5. Международная выставка (Cанкт-Петербург) – ЛПП-12
6. Международная выставка (Румыния) – ЛПП-12
7. Международная выставка (Латвия) – ЛПП-12

2-3-4.WERWEISES OLYMPIC GOLD (84)
1. Зарубежная выставка терьеров (Румыния) – ЛПП-12
2. Интерра (Словакия) -  R.ЛК-14
3. Международная выставка (Cанкт-Петербург) – ЛК-10
4. Международная выставка (Латвия) – ЛПП-12
5. Международная выставка (Cанкт-Петербург) – ЛПП-12
6. Международная выставка( Литва) – ЛПП-12
7. Международная выставка (Литва) – ЛПП-12

5.VESTARE HAGENPLATZ (78)
1. Региональная монопородная выставка (Ростов –на- Дону) – R.ЛК-8
2. Международная выставка (Новороссийск) – ЛПП-12
3. Международная выставка (Краснодар) – ЛПП-12
4. Международная выставка (Запорожье) – ЛПП-12
5. Международная выставка (Запорожье) – ЛПП-12
6. Международная выставка (Сочи) – ЛПП-12
7. Всероссийская выставка (Ростов –на- Дону ) – ЛПП-10

6-7.OTTO ORIGINAL AUS DEM ALTEN LAND (66)
1. Региональная монопородная выставка (Екатеринбург) – ЛК-10
2. Региональная выставка Терьер Союза (Екатеринбург) – ЛПП-12
3. Региональная выставка Терьер Союза (Екатеринбург) – ЛК-7
4. Региональная выставка Терьер Союза (Екатеринбург) – ЛПП-10
5. Региональная выставка Терьер Союза (Новоуральск) – R.ЛК-5
6. Международная выставка(Челябинск) – ЛПП-12
7. Международная выставка(Екатеринбург) – ЛПП-12

6-7.VOICE OF MIND FOR BRAIT NOUS IRSIMOS (66)
1. Национальный Чемпионат НКП (Москва) - отл.I I I - 8
2. Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I-8
3. Международная выставка (Белоруссия) – R.ЛК-8
4. Международная выставка(Смоленск) -ЛПП-12
5. Международная выставка (Курск) - ЛПП-12
6. Международная выставка (Луганск) - ЛК-10
7. Международная выставка(Cанкт-Петербург) – R.ЛК-5

8.GIGULEVSKAYA GEMCHUGINA VOZDUSHNY POTSELUY (59)
1. Международная выставка (Самара) - ЛК-10
2. Международная выставка (Азербайджан) -ЛПП-12
3. Международная выставка (Алмата) - ЛК-10
4. Международная выставка (Азербайджан) - ЛК-10
5. Региональная выставка Терьер Союза (Тольятти) – отл.I-3
6. Региональная выставка (Тольятти) – ЛПП-7
7. Региональная выставка (Сызрань) – ЛПП-7

9.SIMON IZ KITAISKOGO KVARTALA (54)
1. Региональная монопородная выставка (Екатеринбург) – отл.I I -3
2. Всероссийская выставка (Нижний Тагил) – ЛК-7
3. Всероссийская выставка (Каменск-Уральский) – ЛПП-10
4. Всероссийская выставка (Новоуральск) – ЛПП-10
5. Всероссийская выставка (Нижний Тагил) – ЛПП-10
6. Региональная выставка (Екатеринбург ) – ЛПП-7
7. Региональная выставка (Нижний Тагил) – ЛПП-7

10.LET'S GO TO THE TOP VOM DEIPEN BROOK  (40)
1. Региональная монопородная выставка (Пушкин) – отл.I- 4
2. Интерра (Словакия) -  отл.I- 8
3. Международная выставка (Псков)- отл.I- 4
4. Международная выставка (Великий Новгород)- отл.I- 4
5. Международная выставка (Cанкт-Петербург) – отл.I- 4
6. Международная выставка  (Болгария) -ЛПП-12
7. Международная выставка (Cанкт-Петербург) – отл.I- 4

11.TWISTED TRILLIUM (39)
1.Монопородная вытавка-0
2. Всероссийская выставка (Москва) – R.ЛК-5
3. Всероссийская выставка (Курск) -ЛПП-10
4. Всероссийская выставка (Москва) – отл.I  -3
5. Региональная выставка (Курск) -ЛПП- 7
6. Региональная выставка (Смоленск) -ЛПП- 7
7. Региональная выставка (Брянск) – ЛПП- 7

12.SOZVEZDIE AVRORY VITOLD VAN DORN  (30)
1. Национальный Чемпионат НКП (Москва) - отл.I I — 10
2. Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I- 8
3. Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I- 8
4. Международная выставка (Москва) – отл.I  - 4

                                                                                                                                                                                                         РЕЙТИНГ ВЗРОСЛЫХ СУК 2009

Кличка

Пол

Баллы

Выст.

Сред.
балл

1.

MECHTA NATALY PROMISE OF LOVE

(b)

100

7

14,2

2.

THATCHER BEST OF BEST IZ USADBY VORONOVO

(b)

       86

      7

12,2

3.

BELLEVUE SPIRIT LOVER

(b)

77

7

11

4.

GIGULEVSKAYA GEMCHUGINA GOSPOZHA UDACHA

(b)

74

      7

10,5

5.

FRU-FRU SWEET MARMELAD IZ BALTIYSKOY PENY

(b)

67

7

9,5

6.

MINE DREAMS DEGREE BY PERFECTION

(b)

66

      7

     9,4

7.

BRAIT NOUZ  WINDY FLOWER

(b)

54

      7

     7,7

8.

FLEUR DE LYS IZ USADBY VORONOVO

(b)

50

      7

7,1

9.

ROSALIE  VON  DEN  MOERIS

(b)

49

      7

       7

10-11.

ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС БИАТРИЧИ

(b)

45

      5

9

10-11.

ШТЕФАНИЯ ГРАНДЕ ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО

(b)

45

      5

9

12.

SOURCE  DU FEU IZ BALTIYSKOY PENY

(b)

45

7

     6,4

13.

ЧАЙНАЯ РОЗА ИЗ ВЕСТГРАДА

(b)

43

      7

6,1

14.

СОЗВЕЗДИЕ АВРОРЫ ПЕНЕЛОПА

(b)

42

7

6

15.

WESTIS PLANET YUNONA

(b)

 32

3

10,6

16.

МЕЧТА НАТАЛИ ЭСТЕЛЬ КАРАМЕЛЬ 

(b)

 28

4

7

17.

ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ ИЗ ВЕСТГРАДА

(b)

 21

 4

5,2

18.

ХРИЗАНТЕМА ИЗ ВЕСТГРАДА

(b)

 19

4

4,7

19.

ЩЕБЕТУНЬЯ ПТИЧКА ИЗ ВЕСТГРАДА 

(b)

12

2

6

1.MECHTA NATALY PROMISE OF LOVE    (100)
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва)- R. ЛС-20
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – ЛПП-20
3.Всероссийская монопородная выставка (Москва)- R. ЛС-14
4.Интерра (Москва) -  ЛС-16
5.Международная выставка (Великий Новгород)- ЛС-10
6.Международная выставка (Литва) – ЛС-10
7.Международная выставка (Словения) – ЛС-10

2.THATCHER BEST OF BEST IZ USADBY VORONOVO  (86)
1. Всероссийская монопородная выставка (Москва)-  ЛС-16
2. Всероссийская монопородная выставка (Москва)- R. ЛС-14
3. Региональная монопородная выставка (Тверь)- ЛПП-12
4. Международная выставка (Белоруссия) – ЛПП-12
5. Международная выставка (Санкт- Петербург) – ЛПП-12
6. Международная выставка (Белоруссия) – ЛС-10
7. Международная выставка (Москва)- ЛС-10

3.BELLEVUE SPIRIT LOVER  (77)
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва)- отл.I I – 10
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – ЛПП-20
3.Всероссийская монопородная выставка (Москва)- отл.I-8
4. Международная выставка (Санкт- Петербург) – ЛС-10
5.Международная выставка (Сербия)- ЛС-10
6.Международная выставка (Македония) – ЛПП-12
7.Региональная выставка (Москва) – ЛПП-7

4.GIGULEVSKAYA GEMCHUGINA GOSPOZHA UDACHA (74)
1.Региональная выставка Терьер Союза (Саратов) – ЛПП-10
2. Международная выставка (Азербайджан)- ЛПП-12
3.Международная выставка (Азербайджан)- ЛС-10
4. Международная выставка (Алматы)- ЛПП-12
5. Всероссийская выставка (Самара) – ЛПП-10
6. Всероссийская выставка (Саратов) – ЛПП-10
7. Всероссийская выставка (Саратов) – ЛПП-10

5.FRU-FRU SWEET MARMELAD IZ BALTIYSKOY PENY (67)
1. Региональная выставка Терьер Союза (Санкт- Петербург) – отл.I-3
2. Международная выставка (Петрозаводск)- ЛС-10
3. Международная выставка (Белоруссия) – ЛС-10
4. Международная выставка (Белоруссия) – ЛПП-12
5. Международная выставка (Санкт- Петербург) – ЛПП-12
6. Международная выставка (Литва) – ЛС-10
7. Всероссийская выставка(Санкт- Петербург) – ЛПП-10

6.MINE DREAMS DEGREE BY PERFECTION (66)
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва)- отл.I  – 12
2. Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I I – 7
3. Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I I – 7
4. Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I  – 8
5. Международная выставка (Луганск) – ЛПП-12
6. Международная выставка (Смоленск) – ЛС-10
7. Международная выставка (Москва)- ЛС-10

7.BRAIT NOUZ  WINDY FLOWER (54)
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва)- отл.I  – 12
2. Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I I – 7
3. Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I I – 7
4. Международная выставка (Смоленск) – R. ЛС-8
5. Международная выставка (Луганск) – R. ЛС-8
6. Международная выставка (Белоруссия) – R. ЛС-8
7. Международная выставка (Москва)- отл.I  – 4

8.FLEUR DE LYS IZ USADBY VORONOVO (50)
1.Региональная монопородная выставка (Москва)- R. ЛС-8
2.Всероссийская выставка (Москва) – ЛС-7
3. Региональная выставка (Ногинск) – ЛПП-7
4. Региональная выставка (Александров) – ЛПП-7
5. Региональная выставка (Александров) – ЛПП-7
6. Всероссийская выставка (Химки) – ЛС-7
7. Региональная выставка (Москва) – ЛПП-7

9.ROSALIE  VON  DEN  MOERIS (49)
1.Региональная монопородная выставка (Пушкин)- отл.I  – 4  
2. Интерра (Словакия) -  отл.I I I – 6
3. Международная выставка (Псков) – ЛС-10
4. Всероссийская выставка (Пушкин) – ЛПП-10
5. Региональная выставка (Санкт- Петербург) – ЛС-5
6. Региональная выставка (Выборг) – ЛПП-7
7. Региональная выставка (Санкт- Петербург) – ЛПП-7

10-11.ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС БИАТРИЧИ  (45)
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва)- отл.I I – 10
2. Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10
3. Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10
4. Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10
5. Всероссийская выставка (Москва) – R. ЛС-5

10-11.ШТЕФАНИЯ ГРАНДЕ ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО (45)
1. Национальный Чемпионат НКП (Москва)- отл.I I – 10
2. Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I  – 8
3. Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I I – 7
4. Региональная монопородная выставка (Москва)- ЛС-10
5. Региональная монопородная выставка (Москва)- ЛС-10

12.SOURCE  DU FEU IZ BALTIYSKOY PENY (45)
1.Всероссийская выставка Терьер Союза (Санкт- Петербург) – отл.I-4
2. Всероссийская выставка (Ленингр.обл.) – ЛС-7
3. Всероссийская выставка (Санкт- Петербург) – ЛС-7
4. Всероссийская выставка (Санкт- Петербург) – ЛС-7
5. Всероссийская выставка (Санкт- Петербург) – ЛС-7
6. Региональная выставка (Санкт- Петербург) – ЛС-7
7. Международная выставка (Псков) – R. ЛС-8

13.ЧАЙНАЯ РОЗА ИЗ ВЕСТГРАДА (43)
1. Национальный Чемпионат НКП (Москва)- отл.I I I – 8
2. Всероссийская выставка (Москва) – R. ЛС-5
3. Региональная выставка (Малаховка) – ЛС-5
4. Региональная выставка (Железнодорожный) – R. ЛС-4
5. Региональная выставка (Железнодорожный) ЛПП-7
6. Региональная выставка (Москва) ЛПП-7
7.Региональная выставка (Москва) ЛПП-7

14.СОЗВЕЗДИЕ АВРОРЫ ПЕНЕЛОПА (42)
1. Всероссийская монопородная выставка (Москва)- отл.I I-7
2.Региональная выставка (Зеленоград) -ЛПП-7
3. Региональная выставка (Москва) - ЛС-5
4. Региональная выставка (Москва)- отл.I-2
5. Региональная выставка (Москва) ЛПП-7
6. Региональная выставка (Химки) ЛПП-7
7. Региональная выставка (Москва) ЛПП-7

15.WESTIS PLANET YUNONA (32)
1. Национальный Чемпионат НКП (Москва)- отл.I  – 12
2. Всероссийская монопородная выставка (Москва)- отл.I-8
3. Региональная монопородная выставка (Москва)- ЛПП-12

16.МЕЧТА НАТАЛИ ЭСТЕЛЬ КАРАМЕЛЬ (28)
1. Всероссийская монопородная выставка (Москва)- отл.I-8
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва)- отл.I I I -6
3. Региональная монопородная выставка (Москва)- отл.I-4
4. Региональная монопородная выставка (Москва)- ЛС-10

17.ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ ИЗ ВЕСТГРАДА (21)
1.Монопородная вытавка-0
2.Всероссийская выставка Тула) – ЛС-7
3. Всероссийская выставка (Тула) – ЛС-7
4. Региональная выставка (Тула) – ЛПП-7

18.ХРИЗАНТЕМА ИЗ ВЕСТГРАДА (19)
1.Монопородная вытавка-0
2.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10
3. Региональная выставка (Москва) – R. ЛС-4
4. Региональная выставка (Москва) – ЛС-5

19.ЩЕБЕТУНЬЯ ПТИЧКА ИЗ ВЕСТГРАДА  (12)
1. Всероссийская монопородная выставка (Москва)- отл.I-8
2. Региональная монопородная выставка (Москва)- отл.I-4

ОБЩИЙ РЕЙТИНГ ЮНИОРОВ 2009

Кличка

Пол

Баллы

Выст.

Сред.
балл

1.

THATCHER BEST OF BEST IZ USADBY VORONOVO

(b)

54

7

7,7

2.

WESTIS PLANET TUUTIKKI

(b)

50

7

7,1

3.

ВЕСТ НЕСТ ИМПИШ БОЙ

(d)

45

7

6,4

4.

МЕЧТА НАТАЛИ ЭСТЕЛЬ КАРАМЕЛЬ 

(b)

44

7

6,2

5.

LET'S GO TO THE TOP VOM DEIPEN BROOK

(d)

42

7

6

6.

NICOL POLI NOW YOU WITH ME

(b)

40

7

5,7

7.

WEST NEST IN MY LIFE

(b)

39

7

5,5

8.

СЛАВЯНСКИЙ СУВЕНИР ИЗ ВЕСТГРАДА

(d)

35

6

5,8

9.

ANABEL DRAGOCENNY ALMAZ

(b)

34

5

6,8

10.

FRU-FRU  SWEET  MARMELAD IZ  BALTIYSKOY  PENY

(b)

30

7

4,2

 

РЕЙТИНГ ЮНИОРОВ  КОБЕЛЕЙ   2009

Кличка

Пол

Баллы

Выст.

Сред.
балл

1.

ВЕСТ НЕСТ ИМПИШ БОЙ

(d)

45

7

6,4

2.

LET'S GO TO THE TOP VOM DEIPEN BROOK

(d)

42

7

       6

3.

СЛАВЯНСКИЙ СУВЕНИР ИЗ ВЕСТГРАДА

(d)

35

6

5,8

4.

BRAIT NOUZ ASTON MARTIN

(d)

20

      5

       4

    5.

УРАГАН СТРАСТИ ИЗ ВЕСТГРАДА

(d)

20

      6

3,3

6.

УДАЛОЙ ГУСАР ИЗ ВЕСТГРАДА

(d)

20

7

2,8

1.ВЕСТ НЕСТ ИМПИШ БОЙ (45)
1.Региональная монопородная выставка (Новосибирск) - ЛЮ – 6
2. Региональная монопородная выставка (Екатеринбург) - ЛЮ – 6
3. Всероссийская выставка (Екатеринбург) – ЛПП-10
4. Региональная выставка (Чайковский) – ЛПП-7
5. Региональная выставка Терьер Союза (Киров) – ЛЮ – 4
6. Международная выставка (Екатеринбург) – ЛЮ- 6
7. Международная выставка(Новосибирск) - ЛЮ – 6

2.LET'S GO TO THE TOP VOM DEIPEN BROOK  (42)
1. Региональная монопородная выставка  (Санкт- Петербург) - ЛЮ – 6
2. Международная выставка (Румыния) – ЛЮ- 6
3. Международная выставка (Смоленск) – ЛЮ- 6
4. Международная выставка (Санкт- Петербург) – ЛЮ- 6
5. Международная выставка (Санкт- Петербург) – ЛЮ- 6
6. Международная выставка (Петрозаводск) – ЛЮ- 6
7. Международная выставка (Санкт- Петербург) – ЛЮ- 6

3. СЛАВЯНСКИЙ СУВЕНИР ИЗ ВЕСТГРАДА (35)
1. Региональная монопородная выставка (Москва) - отл.I  — 4
2. Региональная монопородная выставка (Москва) -отл.I I I — 2
3. Региональная выставка Терьер Союза (Москва) – отл. I I — 2
4. Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10
5. Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10
6. Региональная выставка (Москва) – ЛПП-7

4.BRAIT NOUZ ASTON MARTIN (20)
1.Зарубежная выставка терьеров (Белоруссия) отл.I  — 4
2. Всероссийская выставка (Москва) – ЛЮ – 4
3. Всероссийская выставка (Москва) – отл. I I — 2
4. Региональная выставка (Клин) – ЛПП-7
5. Региональная выставка (Москва) – ЛЮ – 3

5.УРАГАН СТРАСТИ ИЗ ВЕСТГРАДА (20)
1. Монопородная вытавка-0
2. Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10
3. Всероссийская выставка (Москва) – ЛЮ – 4
4. Региональная выставка (Москва) – ЛЮ – 3
5. Региональная выставка (Москва) – отл.I  — 2
6. Региональная выставка (Москва) – отл. I I — 1

6.УДАЛОЙ ГУСАР ИЗ ВЕСТГРАДА (20)
1. Монопородная вытавка-0
2. Региональная выставка (Москва) – ЛПП-7
3. Всероссийская выставка (Москва) – ЛЮ – 4
4. Региональная выставка (Москва) – ЛЮ – 3
5. Региональная выставка (Москва) – ЛЮ – 3
6. Всероссийская выставка (Москва) – отл. I I — 2
7. Региональная выставка (Москва) – отл. I I — 1

РЕЙТИНГ ЮНИОРОВ  СУК   2009

Кличка

Пол

Баллы

Выст.

Сред.
балл

1.

THATCHER BEST OF BEST IZ USADBY VORONOVO

(b)

54

7

7,7

2.

WESTISPLANETTUUTIKKI

(b)

           50

         7

7,1

3.

МЕЧТА НАТАЛИ ЭСТЕЛЬ КАРАМЕЛЬ 

(b)

44

7

6,2

4.

NICOL POLI NOW YOU WITH ME

(b)

40

         7

5,7

       5.

WEST NEST IN MY LIFE

(b)

39

         7

5,5

6.

ANABEL DRAGOCENNY ALMAZ

(b)

34

5

6,8

7.

FRU-FRU  SWEET  MARMELAD IZ  BALTIYSKOY  PENY

(b)

30

         7

4,2

8.

ХРИЗАНТЕМА ИЗ ВЕСТГРАДА

(b)

29

5

5,8

9.

СОЗВЕЗДИЕ АВРОРЫ ЧАРОДЕЙКА

(b)

21

4

5,2

10.

ПЕРЛАМУТРОВАЯ ПУГОВКА ИЗ ВЕСТГРАДА

(b)

14

6

2,3

11.

СЕЛЕНА БЕЛАЯ НОЧЬ

(b)

13

5

2,6

 

1.THATCHER BEST OF BEST IZ USADBY VORONOVO (54)
1. Национальный Чемпионат НКП (Москва) -  отл.I I - 10
2. Всероссийская монопородная выставка (Москва) – ЛЮ-12
3. Региональная монопородная выставка (Москва) – отл.I- 4
4. Региональная монопородная выставка (Москва) – ЛЮ-6
5. Интерра (Москва) - ЛЮ-12
6. Международная выставка (Москва ) - ЛЮ-6
7. Всероссийская выставка (Москва) – ЛЮ-4

2.WESTIS PLANET TUUTIKKI (50)
1. Всероссийская монопородная выставка (Москва) – ЛЮ-12
2. Всероссийская монопородная выставка (Москва) – ЛЮ-12
3. Региональная монопородная выставка (Москва) – отл.I- 4
4. Региональная монопородная выставка (Москва) – ЛЮ-6
5. Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10
6. Региональная выставка (Москва)- ЛЮ-3
7. Региональная выставка (Москва)- ЛЮ-3

3.МЕЧТА НАТАЛИ ЭСТЕЛЬ КАРАМЕЛЬ  (44)
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва) -  отл.I- 12
2. Интерра (Москва) - отл.I I -7
3. Международная выставка (Москва ) - отл.I I -3
4. Международная выставка (Москва ) - отл.I -4
5. Всероссийская выставка (Москва) – ЛЮ-4
6. Региональная  выставка (Москва)- ЛПП-7
7. Региональная  выставка (Москва)- ЛПП-7

4.NICOL POLI NOW YOU WITH ME (40)
1.Региональная выставка Терьер Союз (Одинцово) – ЛЮ-4
2. Всероссийская выставка (Дмитров) – ЛПП-10
3. Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10
4. Региональная выставка (Одинцово)- ЛЮ-3
5. Региональная  выставка (Москва)- ЛЮ-3
6. Региональная  выставка (Железнодорожный)- ЛЮ-3
7. Региональная  выставка (Москва)- ЛПП-7

5.WEST NEST IN MY LIFE (39)
1.Региональная монопородная выставка (Тверь) – отл.I- 4
2. Региональная выставка Терьер Союз (Одинцово) – отл.I- 3
3. Международная выставка (Москва ) - отл.I- 4
4. Региональная  выставка (Тверь)- ЛПП-7
5. Региональная  выставка (Тверь)- ЛПП-7
6. Региональная  выставка (Подольск)- ЛПП-7
7. Региональная  выставка (Железнодорожный)- ЛПП-7

6.ANABEL DRAGOCENNY ALMAZ (34)
1. Региональная монопородная выставка (Воронеж) – отл.I- 4
2. Всероссийская выставка (Липецк) – ЛПП-10
3. Региональная  выставка (Липецк)- ЛЮ-3
4. Региональная  выставка (Воронеж)- ЛПП-7
5. Всероссийская  выставка (Воронеж)-ЛПП-10

7.FRU-FRU  SWEET  MARMELAD IZ  BALTIYSKOY  PENY (30)
1. Региональная монопородная выставка (Санкт-Петербург)– отл.I- 4
2.  Всероссийская выставка Терьер Союз (Санкт-Петербург)– ЛЮ-6
3. Международная выставка (Украина ) - ЛЮ-6
4. Всероссийская выставка (Санкт-Петербург)– отл.I- 3
5. Всероссийская выставка (Санкт-Петербург)– отл.I- 3
6. Международная выставка(Санкт-Петербург)– отл.I- 4
7. Всероссийская выставка (Санкт-Петербург)– ЛЮ-4

8.ХРИЗАНТЕМА ИЗ ВЕСТГРАДА (29)
1. Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I I -7
2. Региональная  выставка (Москва)- ЛЮ-3
3. Региональная выставка  (Москва)- ЛПП-7
4. Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10  
5. Региональная выставка  (Москва)- отл.I -2

9.СОЗВЕЗДИЕ АВРОРЫ ЧАРОДЕЙКА  (21)
1. Монопородная выставка – 0
2. Всероссийская выставка (Москва) –  ЛЮ-4
3. Всероссийская выставка (Химки) – ЛПП-10  
4. Региональная выставка  (Москва)- ЛПП-7

10.ПЕРЛАМУТРОВАЯ ПУГОВКА ИЗ ВЕСТГРАДА (14)
1. Региональная монопородная выставка (Москва) – отл.I I I - 2
2. Региональная монопородная выставка (Москва) – отл.I I I - 2
3. Всероссийская выставка (Москва) – отл.I-3
4. Региональная выставка  (Москва)- отл.I -2
5. Всероссийская выставка (Москва)- ЛЮ-4
6. Региональная выставка  (Москва)– отл.I I-1

11.СЕЛЕНА БЕЛАЯ НОЧЬ (13)
1. Монопородная выставка – 0
2. Всероссийская выставка (Москва)- ЛЮ-4
3. Региональная выставка  (Москва)– ЛЮ-3
4. Региональная выставка  (Москва)– ЛЮ-3
5. Региональная выставка  (Москва)– ЛЮ-3