ОБЩИЙ РЕЙТИНГ 2010
(юниоры, взрослые, ветераны)
 

Кличка

Пол

Баллы

Выст.

Сред.
балл

1.

BELLEVUE HAPPY FORTUNE

(d)

112

7

16

2.

WERWEISE'S OLYMPIC GOLD

(d)

100

7

14,2

3.

THATCHER BEST OF BEST IZ USADBY VORONOVO

(b)

96

7

13,7

4.

OLYMPIC GOLD IZ BALTYISKOY PENY

    (d)

88

7

   12,5

5-6-7.

FRU-FRU SWEET MARMELAD IZ BALTIYSKOY PENY

(b)

80

7

11,4

    5-6-7.

ROYAL IMPRINT OF SURPRISE 

(d)

80

7

   11,4

5-6-7.

TINKERBELL IZ USADBY VORONOVO

(b)

80

7

11,4

8.

BRAIT NOUZ OSGUD  FILDING

(d)

79

7

   11,2

9-10.

SOURCE  DU FEU IZ BALTIYSKOY PENY

(b)

76

7

   10,8

9-10.

WESTIS PLANET TUUTIKKI  

    (b)

76

7

   10,8

                                                                                                                                                                                                               РЕЙТИНГ  ВЗРОСЛЫХ  КОБЕЛЕЙ 2010 

Кличка

Пол

Баллы

Выст.

Сред.
балл

1.

BELLEVUE HAPPY FORTUNE

(d)

112

7

16

2.

WERWEISE'S OLYMPIC GOLD

(d)

     100

      7

14,2

3.

OLYMPIC GOLD IZ BALTYISKOY PENY

(d)

88

7

   12,5

4.

ROYAL IMPRINT OF SURPRISE 

(d)

80

      7

11,4

5.

BRAIT NOUZ OSGUD  FILDING

(d)

79

      7

   11,2

6.

SIMON IZ KITAISKOGO KVARTALA

(d)

75

      7

10,7

7-8-9.

ВЕСТ НЕСТ ИМПИШ БОЙ    

(d)

72

7

10,2

7-8-9.

LETS GO TO TOP VOM DEIPEN BROOK

(d)

72

      7

10,2

7-8-9.

MINE DREAMS YALD GAY  

(d)

72

7

10,2

10.

ПИЛИГРИМ ИЗ ВЕСТГРАДА    

(d)

64

7

9,1

11.

SLAVYANSKI SUVENIR IZ VESTGRADA   

(d)

60

      7

     8,5

12.

МЕЧТА НАТАЛИ АУРЕЛИАНУС АМБРОСИУС   

(d)

56

7

8

13.

KLAID BELOE CHUDO      

(d)

55

6

9,1

14.

IRMHOF LIR YUSTIAN    

(d)

55

7

7,8

15.

BENJAMIN ALMAZNY PRINTS

(d)

34

6

5,6

16.

SOZVEZDIE AVRORY VITOLD VAN DORN 

(d)

27

3

9

17.

СОЗВЕЗДИЕ АВРОРЫ УЕСТИ ЛАВЛИ ДОГ  

(d)

16

2

8

 
 1. BELLEVUE HAPPY FORTUNE    112
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва) - ЛПП-30
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва)- ЛПП-20
3.Региональная монопородная выставка (Москва) – ЛПП-12
4.Региональная монопородная выставка (Королёв) – ЛПП-12
5.Региональная монопородная выставка (Москва) – ЛПП-12
6.Интерра (Москва) – R.ЛК-14
7.Международная выставка (Москва)- ЛПП-12

2. WERWEISE'S OLYMPIC GOLD   100
1.Всероссийская монопородная выставка (Санкт-Петербург) – ЛПП-20
2.Всероссийская монопородная выставка (Санкт-Петербург) – ЛПП-20
3.Международная выставка (Москва)- ЛПП-12
4.Международная выставка (Санкт-Петербург)-  ЛПП-12
5.Международная выставка (Норвегия)-  ЛПП-12
6.Международная выставка (Италия)-  ЛПП-12
7.Международная выставка (Сан-Марино)-  ЛПП-12

3. OLYMPIC GOLD IZ BALTIYSKOY PENY    88
1.Всероссийская монопородная выставка (Санкт-Петербург) – R.ЛК-14
2.Всероссийская монопородная выставка (Санкт-Петербург) – R.ЛК-14
3.Всероссийская выставка Терьер Союз (Санкт-Петербург)– ЛПП-12
4.Международная выставка (Смоленск)-  ЛПП-12
5.Международная выставка (Черногория)-  ЛПП-12
6.Международная выставка (Норвегия)-  ЛПП-12
7.Международная выставка (Швеция)-  ЛПП-12

4. ROYAL IMPRINT OF SURPRISE   80
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва) - R.ЛК-20
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва)- R.ЛК-14
3.Международная выставка (Эстония)- ЛК-10
4.Международная выставка (Москва)- ЛК-10
5.Международная выставка (Украина)- ЛК-10
6.Международная выставка (Украина)- R.ЛК-8
7.Международная выставка (Курск)- R.ЛК-8

5. BRAIT NOUZ OSGUD  FILDING   79
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва)- отл.II – 7
2.Региональная монопородная выставка (Мурманск) – ЛПП-12
3.Региональная выставка Терьер Союза (Мурманск) – ЛПП-10
4.Интерра (Москва) – ЛК-16
5.Международная выставка (Саратов)- ЛПП-12
6.Международная выставка (Екатеринбург)- ЛПП-12
7.Всероссийская выставка (Мурманск) – ЛПП-10

6. SIMON IZ KITAISKOGO KVARTALA   75
1.Всероссийская монопородная выставка (Тюмень)- отл.I I– 7
2.Региональная выставка Терьер Союза (Казань) – ЛПП-10
3.Международная выставка (Азербайджан)-  ЛПП-12
4.Международная выставка (Азербайджан)-  ЛПП-12
5.Международная выставка (Туркмения)-  ЛПП-12
6.Международная выставка (Ташкент)-  ЛПП-12
7.Всероссийская выставка (Ижевск) – ЛПП-10

 7-8-9. ВЕСТ НЕСТ ИМПИШ БОЙ   72
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва) - отл.II – 10
2.Всероссийская выставка Терьер Союз (Екатеринбург)– ЛПП-7
3.Региональная выставка Терьер Союза (Киров) – ЛПП-10
4.Региональная выставка Терьер Союза (Челябинск) – ЛПП-10
5.Всероссийская выставка (Екатеринбург) – ЛПП-10
6.Всероссийская выставка (Чайковский) – ЛПП-10
7.Всероссийская выставка (Екатеринбург) – ЛПП-10

7-8-9. LETS GO TO TOP VOM DEIPEN BROOK   72
1.Всероссийская монопородная выставка (Санкт-Петербург) – отл.I – 8
2.Всероссийская монопородная выставка (Санкт-Петербург) – отл.I – 8
3.Всероссийская монопородная выставка (Пушкин) – отл.I – 8
4.Международная выставка (Великий Новгород)- ЛПП-12
5.Международная выставка (Молдова)- ЛПП-12
6.Международная выставка (Болгария)- ЛПП-12
7.Международная выставка (Болгария)- ЛПП-12

7-8-9. MINE DREAMS YALD GAY    72
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва) - отл.I – 12
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва)- отл.I – 8
3.Интерра (Москва) - отл.I – 8
4.Региональная выставка Терьер Союза (Ярославль) – ЛПП-10
5.Региональная выставка Терьер Союза (Череповец) – ЛПП-10
6.Международная выставка (Курск)-  ЛПП-12
7.Международная выставка (Белоруссия)- ЛПП-12
 

10. ПИЛИГРИМ ИЗ ВЕСТГРАДА    64
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва)- ЛПП-20
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва)- отл.I – 8
3.Интерра (Москва) – отл.II – 7
4.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10
5.Всероссийская выставка (Москва) – ЛК-7
6.Всероссийская выставка (Железнодорожный) –
7.Региональная выставка  (Железнодорожный)– ЛК-5

11. SLAVYANSKI SUVENIR IZ VESTGRADA    60
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва) - отл.II – 10
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва)- отл.I – 8
3.Региональная монопородная выставка (Москва) – R.ЛК-8
4.Региональная монопородная выставка (Королёв) – R.ЛК-8
5.Региональная монопородная выставка (Москва) – ЛК-10
6.Международная выставка (Нижний  Новгород)- R.ЛК-8
7.Международная выставка (Нижний  Новгород)- R.ЛК-8

12. МЕЧТА НАТАЛИ АУРЕЛИАНУС АМБРОСИУС   56
1.Региональная монопородная выставка (Москва) – R.ЛК-8
2.Международная выставка (Москва)- отл.I – 4
3.Международная выставка (Нижний  Новгород)- ЛПП-12
4.Международная выставка (Воронеж)- R.ЛК-8
5.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10
6.Всероссийская выставка (Москва) – ЛК-7
7.Региональная выставка  (Москва)– ЛПП-7

13. KLAID BELOE CHUDO   55
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва) - отл.II – 10
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва)- отл.I I– 7
3.Всероссийская выставка Терьер Союз (Москва)– отл.I – 4
4.Международная выставка (Челябинск)- ЛПП-12
5.Международная выставка (Екатеринбург)- ЛПП-12
6.Всероссийская выставка (Александров) – ЛПП-10

14. IRMHOF LIR YUSTIAN   55
1.Зарубежная выставка терьеров (Литва)- отл.I – 4
2.Международная выставка (Литва)- отл.I – 4
3.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) – ЛПП-10
4.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) – ЛПП-10
5.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) – ЛПП-7
6.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) – ЛПП-10
7.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) – ЛПП-10

15. BENJAMIN ALMAZNY PRINTS  34
1. Монопородная выставка – 0
2.Международная выставка (Курск)- отл.II – 3
3.Международная выставка (Воронеж)- отл.I – 4
4.Всероссийская выставка (Воронеж) – ЛПП-10
5.Всероссийская выставка (Воронеж) – ЛПП-10
6.Региональная выставка  (Липецк)– ЛПП-7

16. SOZVEZDIE AVRORY VITOLD VAN DORN   27
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва) - отл.I – 12
2.Интерра (Москва) – отл.II – 7
3.Всероссийская выставка Терьер Союз (Москва)– R.ЛК-8

17. СОЗВЕЗДИЕ АВРОРЫ УЕСТИ ЛАВЛИ ДОГ   16
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва)- отл.I – 8
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва)- отл.I – 8

РЕЙТИНГ ВЗРОСЛЫХ СУК 2010

Кличка

Пол

Баллы

Выст.

Сред.
балл

1.

THATCHER BEST OF BEST IZ USADBY VORONOVO

(b)

96

      7

13,7

2-3.

FRU-FRU SWEET MARMELAD IZ BALTIYSKOY PENY

(b)

      80

      7

11,4

2-3.

TINKERBELL IZ USADBY VORONOVO

(b)

80

      7

11,4

4-5.

SOURCE  DU FEU IZ BALTIYSKOY PENY

(b)

76

      7

10,8

4-5.

WESTIS PLANET TUUTIKKI  

(b)

76

7

10,8

6.

МЕЧТА НАТАЛИ УДАЧНАЯ НАХОДКА   

(b)

75

      7

    10,7

7.

BELLEVUE SPIRIT LOVER 

(b)

71

      6

    11,8

8.

SOZVEZDIE AVRORY YASMINA CHUDESNAYA  

(b)

66

      7

     9,4

9-10.

GIGULEVSKAYA GEMCHUGINA GOSPOZHA UDACHA

(b)

64

      7

     9,1

9-10.

МЕЧТА НАТАЛИ ЧАРМИНГ ЛЕДИ   

(b)

64

      7

9,1

11.

ROSALIE  VON  DEN  MOERIS

(b)

61

      7

8,7

12.

ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ГЛОРИЯ

(b)

60

7

     8,5

13.

ЦАРСКАЯ ОСОБА ИЗ ВЕСТГРАДА   

(b)

54

7

7,7

14.

SANNY CLOUD GLAMIS GRATIA FALIA     

(b)

51

7

7,2

15.

WESTIS PLANET YUNONA      

(b)

50

4

 12,5

16.

BEILLIS ROSKOSH ALMAZA  

(b)

48

6

8

17.

ZIMNYAYA SKAZKA IZ VESTGRADA  

(b)

47

7

6,7

18.

AJRIA ADOXA   

(b)

44

7

6,2

19.

ИРМХОФ ЛИР ЮЛИАНЕТТА   

(b)

41

7

5,8

20.

NICOL’ POLI NOW YOU WITH ME  

(b)

37

6

6,1

21.

ANABEL DRAGOCENNY ALMAZ

(b)

37

7

5,2

22.

БОНИТА АЛМАЗНАЯ КРОШКА

(b)

32

5

6,4

23.

ПЕРЛАМУТРОВАЯ ПУГОВКА ИЗ ВЕСТГРАДА    

(b)

31

7

4,4

 

1. THATCHER BEST OF BEST IZ USADBY VORONOVO    96
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – R. ЛС-14
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) –  ЛС-16
3.Интерра (Москва) - ЛПП-20
4.Международная выставка (Украина)- ЛПП-12
5.Международная выставка (Эстония)- ЛПП-12
6.Международная выставка (Москва)- ЛС-10
7.Международная выставка (Москва)- ЛПП-12

2-3. FRU-FRU  SWEET  MARMELAD IZ  BALTIYSKOY  PENY   80
1.Всероссийская монопородная выставка (Санкт-Петербург) – R. ЛС-14
2.Зарубежная выставка терьеров (Латвия)- ЛПП-12
3.Зарубежная выставка терьеров (Латвия)- ЛПП-12
4.Региональная выставка Терьер Союза (Санкт- Петербург) – ЛПП-10
5.Международная выставка (Псков)- ЛПП-12
6.Всероссийская выставка (Санкт- Петербург) – ЛПП-10
7.Всероссийская выставка (Санкт- Петербург) – ЛПП-10

2-3. TINKERBELL IZ USADBY VORONOVO     80
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – R. ЛС-14
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – R. ЛС-14
3.Всероссийская выставка Терьер Союза (Саратов) – ЛС-10
4.Международная выставка (Белоруссия)- ЛПП-12
5.Международная выставка (Белоруссия)- R. ЛС-8
6.Международная выставка (Украина)- ЛС-10
7.Международная выставка (Ростов-на-Дону)- ЛПП-12

4-5. SOURCE DU FEU IZ BALTIYSKOI PENY    76
1.Всероссийская монопородная выставка (Санкт-Петербург)- ЛС-16
2.Зарубежная выставка терьеров (Румыния)- ЛПП-12
3.Международная выставка (Румыния)-  ЛС-10
4.Международная выставка (Молдова)-  ЛС-10
5.Международная выставка (Санкт-Петербург )-  ЛС-10
6.Международная выставка (Болгария)-   ЛС-10
7.Международная выставка (Смоленск)-   R. ЛС-8

4-5.WESTIS PLANET TUUTIKKI     76
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва) - отл.II – 10
2.Региональная монопородная выставка (Королёв) – ЛС-10
3.Международная выставка (Болгария)- ЛПП-12
4.Международная выставка (Македония)- ЛПП-12
5.Международная выставка (Македония)- ЛС-10
6.Международная выставка (Македония)- ЛПП-12
7.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10

6.МЕЧТА НАТАЛИ УДАЧНАЯ НАХОДКА    75
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва) - отл.I – 12
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва)- ЛС-16
3.Всероссийская монопородная выставка (Москва)-14
4.Региональная монопородная выставка (Москва) – R. ЛС-8
5.Интерра (Москва) - R. ЛС-14
6.Международная выставка (Москва)-  R. ЛС-8
7.Международная выставка (Москва)-  отл.II – 3

7.BELLEVUE SPIRIT LOVER      71
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва) - ЛС-25
2. Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I – 8
3.Международная выставка (Краснодар)- ЛПП-12
4.Международная выставка (Белоруссия)- R. ЛС-8
5.Международная выставка (Белоруссия)- R. ЛС-8
6.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10

8.SOZVEZDIE AVRORY YASMINA CHUDESNAYA      66
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва) - отл.I – 12
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва)- отл.I – 8
3.Всероссийская выставка Терьер Союз (Москва)– R. ЛС-8
4.Международная выставка (Хорватия)-  ЛС-10
5.Международная выставка (Хорватия)-  ЛС-10
6.Международная выставка (Молдова)-  ЛС-10
7.Международная выставка (Молдова)-  R. ЛС-8

9-10.GIGULEVSKAYA GEMCHUGINA GOSPOZHA UDACHA  64
1.Региональная выставка Терьер Союза (Саратов) – ЛС-7
2.Региональная выставка Терьер Союза (Саратов) – ЛПП-10
3.Международная выставка (Саратов)-  ЛС-10
4.Международная выставка (Саратов)-  ЛПП-12
5.Международная выставка (Донецк)- R. ЛС-8
6.Всероссийская выставка (Казань) – ЛС-7
7.Всероссийская выставка (Саратов) – ЛПП-10

9-10.МЕЧТА НАТАЛИ ЧАРМИНГ ЛЕДИ     64
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва) - отл.I – 12
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва)- отл.I – 8
3.Всероссийская монопородная выставка (Москва)- отл.I – 8
4.Региональная монопородная выставка (Королёв) –  R. ЛС-8
5.Региональная монопородная выставка (Москва) –  ЛС-10
6.Интерра (Москва) - отл.I – 8
7.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10

11.ROSALIE VON DEN MOERIS     61
1.Всероссийская монопородная выставка (Санкт-Петербург)- отл.II – 7
2.Международная выставка (Румыния)-  ЛС-10
3.Международная выставка (Болгария)-  R. ЛС-8
4.Международная выставка (Болгария)-  ЛС-10
5.Международная выставка (Санкт-Петербург)-  R. ЛС-8
6.Международная выставка (Молдова)-  R. ЛС-8
7.Международная выставка (Молдова)-  ЛС-10

12.ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ГЛОРИЯ      60
1.Региональная монопородная выставка (Москва) – R. ЛС-8
2.Всероссийская выставка (Рязань) – ЛПП-10
3.Всероссийская выставка (Тула) – ЛПП-10
4.Всероссийская выставка (Тула) – ЛПП-10
5.Всероссийская выставка (Москва) – R. ЛС-5
6.Всероссийская выставка (Владимир) – ЛПП-10
7.Региональная выставка  (Москва)– ЛПП-7

13. ЦАРСКАЯ ОСОБА ИЗ ВЕСТГРАДА     54
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва)- отл.II – 7
2.Региональная монопородная выставка (Москва) – ЛС-10
3.Региональная монопородная выставка (Москва) – ЛС-10
4.Всероссийская выставка Терьер Союз (Москва)– отл.I  - 4
5.Всероссийская выставка (Ногинск) – ЛПП-10
6.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10
7.Всероссийская выставка (Москва) – отл.I  - 3

14. SANNY CLOUD GLAMIS GRATIA FALIA      51
1.Региональная монопородная выставка (Москва) – отл.II – 3
2.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10
3.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10
4.Всероссийская выставка (Москва) – ЛС-7
5.Всероссийская выставка (Москва) – ЛС-7
6.Региональная выставка  (Москва)– ЛПП-7
7.Региональная выставка  (Москва)– ЛПП-7

15. WESTIS PLANET YUNONA      50
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва)- ЛС-16
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва)- ЛС-16
3.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10
4.Международная выставка (Москва)-  R. ЛС-8

16. BEILLIS ROSKOSH ALMAZA     48
1.Монопородная выставка – 0
2.Международная выставка (Курск)-  R. ЛС-8
3.Международная выставка (Курск)-  ЛС-10
4.Международная выставка (Молдова)-  R. ЛС-8
5.Международная выставка (Молдова)-   ЛС-10
6.Всероссийская выставка (Воронеж) – ЛС-7
7.Региональная выставка  (Воронеж)– ЛС-5

17. ZIMNYAYA SKAZKA IZ VESTGRADA      47
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва)- отл.II – 7
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва)- отл.II – 7
3.Всероссийская монопородная выставка (Москва)- отл.II – 7
4.Региональная монопородная выставка (Москва) – R. ЛС-8
5.Региональная монопородная выставка (Москва) – отл.I  - 4
6.Всероссийская выставка (Москва) – ЛС-7
7.Всероссийская выставка (Москва) – ЛС-7

18. AJRIA ADOXA   44
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва)- отл.II – 7
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва)- отл.I – 8
3.Всероссийская выставка Терьер Союз (Москва)– отл.II – 3
4.Международная выставка (Литва)-  отл.II – 3
5.Международная выставка (Нижний Новгород)-  ЛС-10
6.Международная выставка (Воронеж)-  ЛС-10
7.Всероссийская выставка (Москва) – отл.I – 3

19. ИРМХОФ ЛИР ЮЛИАНЕТТА      41
1.Региональная выставка Терьер Союза (Санкт-Петербург) – отл.I – 3
2.Зарубежная выставка терьеров (Литва)- отл.II – 3
3.Международная выставка (Литва)-  R. ЛС-8
4.Международная выставка (Латвия)-  отл.II – 3
5.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) – ЛС-7
6.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) – ЛПП-10
7.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) – ЛС-7

20. NICOL’ POLI NOW YOU WITH ME    37
1.Региональная монопородная выставка (Москва) – отл.I– 4
2.Всероссийская выставка (Москва) – ЛС-7
3.Региональная выставка  (Москва)– ЛПП-7
4.Региональная выставка  (Москва)– ЛС-5
5.Региональная выставка  (Раменское)– ЛПП-7
6.Региональная выставка  (Подольск)– ЛПП-7

21.ANABEL DRAGOCENNY ALMAZ     37
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва)- отл.II – 7
2.Региональная монопородная выставка (Воронеж) –  отл.I– 4
3.Всероссийская выставка (Москва) – отл.I – 3
4.Международная выставка (Воронеж)-  R. ЛС-8
5.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10
6.Международная выставка (Украина)-  отл.II – 3
7.Международная выставка (Украина)-  отл.III– 2

22. БОНИТА АЛМАЗНАЯ КРОШКА      32
1.Монопородная выставка – 0
2.Всероссийская выставка (Воронеж) – ЛПП-10
3.Всероссийская выставка (Липецк) – ЛПП-10
4.Всероссийская выставка (Воронеж) – ЛС-7
5.Региональная выставка  (Липецк)– ЛС-5

23. ПЕРЛАМУТРОВАЯ ПУГОВКА ИЗ ВЕСТГРАДА    31
1.Монопородная выставка – 0
2.Всероссийская выставка (Москва) – отл.I – 3
3.Всероссийская выставка (Москва) – отл.II – 2
4.Региональная выставка  (Москва)– ЛС-5
5.Региональная выставка  (Москва)– ЛПП-7
6.Региональная выставка  (Москва)– ЛПП-7
7.Региональная выставка  (Москва)– ЛПП-7

ОБЩИЙ РЕЙТИНГ ЮНИОРОВ 2010

Кличка

Пол

Баллы

Выст.

Сред.
балл

1.

НИКОЛЬ ПОЛИ ГУД МОНИНГ ТУ Ю 

(b)

65

7

9,3

2.

ЯРБА ХЕНТ ВИКТОР ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО  

(d)

54

7

      7,7

3.

СОЗВЕЗДИЕ АВРОРЫ ЯНВАРСКАЯ СНЕЖИНКА

(b)

       48

5

      9.6

4.

BRAIT NOUZ ON THE RIGHT WAY

(d)

       48

       7

      6,8

5.

ПИЛИГРИМ ИЗ ВЕСТГРАДА

     (d)

       47

       7

      6,7

6.

BRAIT NOUZ REALY READY FOR SHOW    

(b)

       46

6

     7,6

7.

ИРМХОФ ЛИР ЮСТИАН

(d)

       46

7

      6,5

8.

TINKERBELL IZ USADBY VORONOVO     

 (b)

       45

7

      6,4

9.

МЕЧТА НАТАЛИ АУРЕЛИАНУС АМБРОСИУС

     (d)

       38

7

      5,4

10.

SOZVEZDIE AVRORY YASMINA CHUDESNAYA  

(b)

       36

7

5,1

 

РЕЙТИНГ ЮНИОРОВ  КОБЕЛЕЙ   2010

Кличка

Пол

Баллы

Выст.

Сред.
балл

1.

ЯРБА ХЕНТ ВИКТОР ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО  

(d)

54

     7

7,7

2.

BRAIT NOUZ ON THE RIGHT WAY

(d)

       48

     7

6,8

3.

ПИЛИГРИМ ИЗ ВЕСТГРАДА

(d)

47

     7

      6,7

4.

ИРМХОФ ЛИР ЮСТИАН

(d)

       46

     7

      6,5

5.

МЕЧТА НАТАЛИ АУРЕЛИАНУС АМБРОСИУС

(d)

       38

     7

      5,4

6.

ЭЖЕН БОН ЭНФАНТ ИЗ БАЛТИЙСКОЙ ПЕНЫ

(d)

       31

     4

      7,7

7.

UTTAM WARRIOR IZ USADBY VORONOVO

 (d)

27

     5

 5,4

8.

ОЛАК ВИННЕР ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО

(d)

24

     5

      4,8

9.

ВЕСТ НЕСТ ОНЛИ Ю

(d)

       19

     6

      3,1

 

1.ЯРБА ХЕНТ ВИКТОР ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО    54
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I  - 8
2.Международная выставка (Украина ) - ЛПП-12
3.Международная выставка (Украина ) - ЛЮ-6
4.Международная выставка (Курск ) - ЛЮ-6
5.Международная выставка (Эстония ) - ЛЮ-6
6.Международная выставка (Эстония ) - ЛЮ-6
7.Всероссийская выставка(Тула) – ЛПП-10

2.BRAIT NOUZ ON THE RIGHT WAY    48
1. Национальный Чемпионат НКП (Москва) -  отл.I I - 10
2. Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.IV- 5
3. Всероссийская монопородная выставка (Москва) – ЛЮ-12
4. Региональная монопородная выставка (Москва) – отл.I  - 6
5. Региональная монопородная выставка (Москва) – отл.I  - 4
6. Интерра (Москва) - отл.I  - 8
7. Всероссийская выставка (Пушкино) – отл.I  - 3

3. ПИЛИГРИМ ИЗ ВЕСТГРАДА  47
1.Региональная монопородная выставка (Москва) – ЛЮ-6
2.Региональная монопородная выставка (Воронеж) – ЛЮ-6
3.Региональная монопородная выставка (Королёв) – ЛЮ-6
4.Региональная выставка Терьер Союз (Москва) – ЛПП-10
5.Всероссийская выставка (Москва) – отл.II  - 2
6.Всероссийская выставка( Москва) – ЛПП-10
7.Региональная выставка  (Москва)– ЛПП-7

4. ИРМХОФ ЛИР ЮСТИАН     46
1.Всероссийская монопородная выставка (Санкт Петербург) – ЛЮ-12
2.Всероссийская монопородная выставка (Санкт Петербург) – отл.III  - 6
3.Региональная монопородная выставка (Москва) – отл.II  - 3
4.Всероссийская монопородная выставка (Пушкин) – отл.II  - 7
5.Международная выставка (Латвия ) - отл.I  - 4
6.Международная выставка (Латвия ) - отл.I  - 4
7.Всероссийская выставка (Санкт Петербург) – ЛПП-10

5. МЕЧТА НАТАЛИ АУРЕЛИАНУС АМБРОСИУС     38
1. Национальный Чемпионат НКП (Москва) -  отл.I  - 12
2. Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.III- 6
3.Интерра (Москва) - отл.II  - 7
4.Региональная выставка Терьер Союз (Москва) – отл.II  - 2
5.Международная выставка (Москва) - отл.I  - 4
6.Международная выставка (Москва) - отл.I  - 4
7.Всероссийская выставка( Москва) – отл.I  - 3

6.ЭЖЕН БОН ЭНФАНТ ИЗ БАЛТИЙСКОЙ ПЕНЫ     31
1.Региональная выставка Терьер Союз (Санкт- Петербург) – ЛЮ-4
2.Всероссийская выставка(Санкт- Петербург) – ЛПП-10
3.Всероссийская выставка(Санкт- Петербург) – ЛПП-10
4.Региональная выставка (Санкт- Петербург) – ЛПП-7

7. UTTAM WARRIOR IZ USADBY VORONOVO    27
1.Монопородная выставка – 0
2.Всероссийская выставка( Москва) – ЛПП-10
3.Всероссийская выставка( Калуга) – отл.I  - 3
4.Всероссийская выставка( Тверь) – ЛПП-10
5.Всероссийская выставка( Тверь) – ЛЮ-4

8.ОЛАК ВИННЕР ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО      24
1.Региональная выставка Терьер Союз (Санкт Петербург) – отл.II  - 2
2.Региональная выставка Терьер Союз (Санкт Петербург) – ЛЮ-4
3.Всероссийская выставка(Санкт Петербург) – ЛПП-10
4.Всероссийская выставка(Санкт Петербург) – ЛЮ-4
5.Всероссийская выставка(Санкт Петербург) – ЛЮ-4

9.ВЕСТ НЕСТ ОНЛИ Ю    19
1.Всероссийская выставка Терьер Союз (Екатеринбург)– отл.II  - 3
2.Региональная выставка Терьер Союз (Киров) – ЛЮ-4
3.Международная выставка (Екатеринбург) - отл.I  - 4
4.Международная выставка (Москва) - отл.II  - 3
5.Всероссийская выставка(Екатеринбург) – отл.I  - 3
6.Региональная выставка  (Екатеринбург)– отл.I - 2

                                                                                                                                                                                                                                             РЕЙТИНГ ЮНИОРОВ СУК 2010

Кличка

Пол

Баллы

Выст.

Сред.
балл

1.

НИКОЛЬ ПОЛИ ГУД МОНИНГ ТУ Ю 

(b)

65

    7

9,3

2.

СОЗВЕЗДИЕ АВРОРЫ ЯНВАРСКАЯ СНЕЖИНКА

(b)

      48

    5

9,6

3.

BRAIT NOUZ REALY READY FOR SHOW    

(b)

      46

    6

     7,6

4.

TINKERBELL IZ USADBY VORONOVO     

(b)

      45

    7

     6,4

5.

SOZVEZDIE AVRORY YASMINA CHUDESNAYA  

(b)

      36

    7

     5,1

6.

WESTIS PLANET SECRET TEMTATION  

(b)

      33

    6

     5.5

7.

AJRIA ADOXA     

 (b)

32

    7

4,6

8.

IRMHOF LIR YULIANETTA     

(b)

31

    6

     5,1

9.

ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ГЛОРИЯ  

(b)

      31

    7

     4,4

10.

НОВЕЛА ИЗ ВЕСТГРАДА     

(b)

      30

    5

      6

11.

I LOVE YOU MY GRYFFINDOR    

(b)

      28

    6

     4,6

12.

БОНИТА АЛМАЗНАЯ КРОШКА  

(b)

      25

    5

    5

13.

ЖИГУЛЁВСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА ЕВА ПРИНЦЕСС     

(b)

      24

    5

   4,8

14.

НИКОЛЬ ПОЛИ ЭВИДЕНТЛИ ВИН Э ВИКТОРИ   

(b)

      24

    7

   3,4

15.

BEILLIS ROSKOSH ALMAZA

(b)

      20

    4

    5

16.

ЛИРИКА ИЗ ВЕСТГРАДА     

(b)

      19

    6

   3,1

 

1.НИКОЛЬ ПОЛИ ГУД МОНИНГ ТУ Ю      65
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва) -  отл.II- 10
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I-8
3.Интерра (Москва) - отл.II- 7
4.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10
5.Всероссийская выставка (Подольск) – ЛПП-10
6.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10
7.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10

2. СОЗВЕЗДИЕ АВРОРЫ ЯНВАРСКАЯ СНЕЖИНКА    48
1. Национальный Чемпионат НКП (Москва) -  ЛЮ-17
2.Всероссийская выставка (Дмитров) – ЛПП-10  
3.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10  
4.Всероссийская выставка (Москва) – ЛЮ-4
5.Региональная выставка  (Москва)– ЛПП-7

3.BRAIT NOUZ REALY READY FOR SHOW     46
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.II- 7
2.Региональная монопородная выставка (Москва) – ЛПП-12
3.Всероссийская выставка (Пушкино) – ЛПП-10
4.Региональная выставка  (Москва)– ЛПП-7
5.Региональная выставка  (Москва)– ЛПП-7
6.Региональная выставка  (Москва)– ЛЮ-3

4.TINKERBELL IZ USADBY VORONOVO       45
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – ЛЮ-12
2.Региональная монопородная выставка (Ростов-на- Дону) – ЛЮ-6
3. Региональная выставка Терьер Союза (Ярославль) – ЛЮ-4
4.Региональная выставка Терьер Союза (Череповец) – ЛЮ-4
5.Региональная выставка Терьер Союза (Москва) – отл.I-3
6.Международная выставка (Москва) - ЛЮ-6
7.Всероссийская выставка (Ярославль) – ЛПП-10

5. SOZVEZDIE AVRORY YASMINA CHUDESNAYA    36
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.II-7
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I-8
3.Региональная монопородная выставка (Тверь) – отл.I-4
4.Международная выставка (Москва) - ЛЮ-6
5.Всероссийская выставка (Москва) – ЛЮ-4
6.Всероссийская выставка (Москва) – ЛЮ-4
7.Региональная выставка  (Москва)– отл.I-2

6. WESTIS PLANET SECRET TEMTATION       33
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – ЛЮ-12
2.Международная выставка (Краснодар) - ЛЮ-6
3.Всероссийская выставка (Москва) – отл.II-2
4.Региональная выставка  (Москва)– ЛЮ-3
5.Региональная выставка  (Москва)– ЛЮ-3
6.Региональная выставка  (Москва)– ЛПП-7

7.AJRIA ADOXA      32
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва) -  отл.III- 8
2.Региональная монопородная выставка (Королёв) – отл.I-4
3.Международная выставка (Словения) - отл.I-4
4.Всероссийская выставка (Наро-Фоминск) – отл.I-3
5.Всероссийская выставка (Москва) – ЛЮ-4
6.Региональная выставка  (Москва)– ЛПП-7
7.Региональная выставка  (Королёв)– отл.I-2

8. IRMHOF LIR YULIANETTA   31
1.Всероссийская монопородная выставка (Санкт-Петербург) – отл.I-8
2.Всероссийская монопородная выставка (Санкт-Петербург) – отл.I-8
3.Международная выставка (Санкт-Петербург) - отл.II-3
4.Международная выставка (Санкт-Петербург) - отл.I-4
5.Международная выставка (Латвия) - отл.I-4
6.Международная выставка (Латвия) - отл.I-4

9.ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ГЛОРИЯ      31
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.III-6
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.II-7
3.Региональная монопородная выставка (Москва) – отл.II-3
4.Региональная монопородная выставка (Москва) – отл.II-3
5.Всероссийская выставка (Москва) – ЛЮ-4
6.Всероссийская выставка (Москва) – ЛЮ-4
7.Всероссийская выставка (Москва) – ЛЮ-4

10. НОВЕЛА ИЗ ВЕСТГРАДА      30
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.III-6
2.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10
3.Всероссийская выставка (Москва) – ЛЮ-4
4.Региональная выставка  (Москва)– ЛПП-7
5.Региональная выставка  (Москва)– ЛЮ-3

11. I LOVE YOU MY GRYFFINDOR     28
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.III-6
2.Всероссийская выставка Терьер Союз (Москва)– отл.III-2
3.Международная выставка (Хорватия)-  ЛЮ-6
4.Международная выставка (Хорватия)-  ЛЮ-6
5.Международная выставка (Москва)-  отл.I-4
6.Всероссийская выставка (Александров) – ЛЮ-4

12. БОНИТА АЛМАЗНАЯ КРОШКА   25
1.Региональная монопородная выставка (Воронеж) – отл.II-3
2.Всероссийская выставка (Воронеж) – отл.I-3
3.Всероссийская выставка (Липецк) – ЛПП-10
4.Региональная выставка  (Воронеж)– ЛЮ-3
5.Региональная выставка  (Воронеж)– ЛПП-7

13. ЖИГУЛЁВСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА ЕВА ПРИНЦЕСС   24
1.Монопородная выставка – 0
2.Региональная выставка  (Самара)– ЛПП-7
3.Региональная выставка  (Тольятти)– ЛЮ-3
4.Региональная выставка  (Самара)– ЛПП-7
5.Региональная выставка  (Самара)– ЛПП-7

14. НИКОЛЬ ПОЛИ ЭВИДЕНТЛИ ВИН Э ВИКТОРИ      24
1. Монопородная выставка – 0
2. Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-10  
3.Региональная выставка  (Подольск)– ЛЮ-3
4.Региональная выставка  (Раменское)– ЛЮ-3
5.Региональная выставка  (Москва)– отл.I-2
6.Региональная выставка  (Москва)– ЛЮ-3
7.Региональная выставка  (Сергиев Посад)– ЛЮ-3

15. BEILLIS ROSKOSH ALMAZA     20
1.Региональная монопородная выставка (Воронеж) – отл.I-4
2.Региональная выставка  (Воронеж)– отл.I-2
3.Региональная выставка  (Орёл)– ЛПП-7
4.Региональная выставка  (Липецк)– ЛПП-7

16. ЛИРИКА ИЗ ВЕСТГРАДА     19
1.Монопородная выставка – 0
2.Международная выставка (Нижний Новгород) - ЛЮ-6
3.Международная выставка (Нижний Новгород) - ЛЮ-6
4.Региональная выставка  (Ярославль)– отл.I-2
5.Региональная выставка  (Ярославль)– ЛЮ-3
6.Региональная выставка  (Нижний Новгород)– отл.I-2

ОБЩИЙ РЕЙТИНГ ЩЕНКОВ  2010

Кличка

Пол

Баллы

Выст.

Сред.
балл

1.

ЯРБА ХЕНТ ВИКТОР ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО

(d)

55

   7

7,8

2.

ВЕСТ НЕСТ ОНЛИ Ю

(d)

      54

   7

     7,7

3.

I LOVE YOU MY GRYFFINDOR

(b)

      51

   7

     7,3

4.

ШИСЕЙДО ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО  

(b)

      48

   6

8

5.

ОЛЛАК  ВИННЕР ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО

(d)

      48

   7

6,8

6.

НИКОЛЬ ПОЛИ ГУД МОНИНГ ТУ Ю 

(b)

      45

   6

    7,5

7.

SORPRESA DEL GOYEPINO   

(b)

      45

   7

    6,4

8.

ИРИСКА ИЗ ВЕСТГРАДА

 (b)

41

   7

5,8

9-10-11.

ИНТРИГА ИЗ ВЕСТГРАДА

(b)

36

   7

    5,1

9-10-11.

ЛИРИКА ИЗ ВЕСТГРАДА 

(b)

36

   7

    5,1

9-10-11.

НИКОЛЬ ПОЛИ ЭВИДЕНТЛИ ВИН Э ВИКТОРИ  

(b)

36

   7

    5,1

 

РЕЙТИНГ ЩЕНКОВ КОБЕЛЕЙ 2010

Кличка

Пол

Баллы

Выст.

Сред.
балл

1.

ЯРБА ХЕНТ ВИКТОР ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО

(d)

55

7

7,8

2.

ВЕСТ НЕСТ ОНЛИ Ю

(d)

      54

7

7,7

3.

ОЛЛАК  ВИННЕР ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО

(d)

48

7

6,8

4.

ФОКС ФЬЮЧЕ А ДОР Ю

(d)

      10

     3

3,3

 

1.ЯРБА ХЕНТ ВИКТОР ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО    55
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва) - б/п I I– 10
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) - ЛБ-12
3.Интерра (Москва) - ЛЩ-12
4.Региональная выставка Терьер Союза (Москва) – ЛБ-6
5.Всероссийская выставка (Москва) -ЛБ-6
6.Всероссийская выставка (Калуга) - б/п I– 3
7.Всероссийская выставка (Москва) -ЛЩ-6

2.ВЕСТ НЕСТ ОНЛИ Ю   54
1.Всероссийская монопородная выставка (Новосибирск) - ЛБ-12
2.Региональная монопородная выставка (Прокопьевск) – ЛБ-8
3.Региональная выставка Терьер Союза (Березовский) – ЛБ-6
4.Региональная выставка Терьер Союза (Омск) – ЛБ-6
5.Региональная выставка Терьер Союза (Челябинск) – ЛБ-6
6.Международная выставка (Челябинск) –ЛБ-8
7.Международная выставка (Омск) –ЛБ-8

3.ОЛЛАК  ВИННЕР ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО   48
1.Всероссийская монопородная выставка (Санкт-Петербург) - б/п I– 8
2.Международная выставка (Санкт-Петербург) –ЛБ-8
3.Международная выставка (Санкт-Петербург) –ЛБ-8
4.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) -ЛБ-6
5.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) -ЛБ-6
6.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) -ЛЩ-6
7.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) -ЛЩ-6

4.ФОКС ФЬЮЧЕ А ДОР Ю   10
1. Монопородная вытавка-0
2.Всероссийская выставка (Казань) -ЛБ-6
3.Региональная выставка (Казань) –ЛБ- 4 (d)     48
1.Всероссийская монопородная выставка (Санкт-Петербург) - б/п I– 8
2.Международная выставка (Санкт-Петербург) –ЛБ-8
3.Международная выставка (Санкт-Петербург) –ЛБ-8
4.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) -ЛБ-6
5.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) -ЛБ-6
6.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) -ЛЩ-6
7.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) -ЛЩ-6

                                                                                                                                                                                                                         РЕЙТИНГ ЩЕНКОВ СУК 2010

Кличка

Пол

Баллы

Выст.

Сред.
балл

1.

I LOVE YOU MY GRYFFINDOR

(b)

51

7

7,3

2.

ШИСЕЙДО ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО 

(b)

       48

6

8

3.

НИКОЛЬ ПОЛИ ГУД МОНИНГ ТУ Ю 

(b)

       45

6

7,5

4.

SORPRESA DEL GOYEPINO    

(b)

 45

      7

     6,4

5.

ИРИСКА ИЗ ВЕСТГРАДА 

(b)

41

      7

5,8

6-7-8.

ИНТРИГА ИЗ ВЕСТГРАДА

(b)

36

7

5,1

6-7-8.

ЛИРИКА ИЗ ВЕСТГРАДА 

(b)

36

7

5,1

6-7-8.

НИКОЛЬ ПОЛИ ЭВИДЕНТЛИ ВИН Э ВИКТОРИ  

(b)

36

  7  

5,1

9.

СОДА ЙОДА ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО

(b)

22

 5

4,4

10.

ЖИГУЛЁВСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА ЕВА ПРИНЦЕСС

(b)

14

3

4,6

 

1.  I LOVE YOU MY GRYFFINDOR   51  
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) -ЛЩ-12
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) -б/п II– 7
3.Региональная монопородная выставка (Тверь) – б/п I– 4
4.Международная выставка (Москва) –ЛЩ-8
5.Международная выставка (Москва) –ЛЩ-8
6.Всероссийская выставка (Москва) -ЛЩ-6
7.Всероссийская выставка (Тверь) -ЛЩ-6
 
2. ШИСЕЙДО ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО   48
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва) - ЛЩ-17
2.Интерра (Москва) - б/п II-7
3.Всероссийская выставка (Обнинск) -ЛЩ-6
4.Всероссийская выставка (Калуга) -ЛЩ-6
5.Всероссийская выставка (Москва) -ЛЩ-6
6.Всероссийская выставка (Клин) -ЛЩ-6
 
3-4. НИКОЛЬ ПОЛИ ГУД МОНИНГ ТУ Ю    45
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) -ЛЩ-12
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) -б/п II-7
3.Ре гиональная монопородная выставка (Москва) – ЛЩ-8
4.Всероссийская выставка (Москва) -ЛЩ-6
5.Всероссийская выставка (Москва) -ЛЩ-6
6.Всероссийская выставка (Москва) -ЛЩ-6
 
3-4. SORPRESA DEL GOYEPINO    45
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – б/п IV-5
2.Всероссийская выставка Терьер Союза (Москва) – ЛЩ-8
3.Международная выставка (Москва) –ЛЩ-8
4.Международная выставка (Челябинск) –ЛБ-8
5.Всероссийская выставка (Челябинск) -ЛЩ-6
6.Всероссийская выставка (Александров) -ЛЩ-6
7.Региональная выставка (Челябинск) –ЛБ- 4
 
5.  ИРИСКА ИЗ ВЕСТГРАДА   41
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – б/п III-6
2.Ре гиональная монопородная выставка (Москва) – ЛБ-8
3.Международная выставка (Москва) – б/п II-3
4.Всероссийская выставка (Москва) -ЛБ-6
5.Всероссийская выставка (Москва) -ЛЩ-6
6.Всероссийская выставка (Москва) -ЛБ-6
7.Всероссийская выставка (Москва) -ЛБ-6
 
6-7-8.ИНТРИГА ИЗ ВЕСТГРАДА     36
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – б/п II-7
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – б/п II-7
3.Региональная монопородная выставка (Москва) – ЛЩ-8
4.Международная выставка (Москва) – б/п III-2
5.Региональная выставка (Москва) –ЛЩ- 4
6.Региональная выставка (Москва) –ЛБ- 4
7.Региональная выставка (Москва) –ЛЩ- 4
 
6-7-8. ЛИРИКА ИЗ ВЕСТГРАДА   36
1.Региональная монопородная выставка (Королёв) – ЛБ-8
2.Всероссийская выставка (Нижний Новгород) -ЛБ-6
3.Всероссийская выставка (Иваново) -ЛЩ-6
4.Региональная выставка (Дзержинск) –ЛБ- 4
5.Региональная выставка (Нижний Новгород) –ЛБ- 4
6.Региональная выставка (Иваново) –ЛЩ- 4
7.Региональная выставка (Нижний Новгород) –ЛЩ- 4
 
6-7-8. НИКОЛЬ ПОЛИ ЭВИДЕНТЛИ ВИН Э ВИКТОРИ    36
1.Региональная монопородная выставка (Москва) – ЛЩ-8
2.Всероссийская выставка (Москва) -ЛЩ-6
3.Всероссийская выставка (Москва) -ЛЩ-6
4.Региональная выставка (Москва) –ЛЩ- 4
5.Региональная выставка (Москва) –ЛЩ- 4
6.Региональная выставка (Москва) –ЛЩ- 4
7.Региональная выставка (Москва) –ЛЩ- 4
 
9. СОДА ЙОДА ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО   22
1. Монопородная вытавка-0
2.Всероссийская выставка (Тула) -ЛБ-6
3.Всероссийская выставка (Калуга) -ЛБ-6
4.Всероссийская выставка (Тула) -ЛЩ-6
5.Региональная выставка (Тула) –ЛБ- 4

10. ЖИГУЛЁВСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА ЕВА ПРИНЦЕСС  14
1. Монопородная вытавка-0
2.Международная выставка (Самара) –ЛЩ-8
3.Всероссийская выставка (Самара) -ЛБ-6

                                                                                                                                                                                                                                                      ОБЩИЙ РЕЙТИНГ  ВЕТЕРАНОВ  2010

Кличка

Пол

Баллы

Выст.

Сред.
балл

1.

OLLIST DOM WISHING CAP 

(d)

58

    7

8,3

2.

HAPPY WHITE JUMPING B 

(b)

      57

    7

8,1

3.

LOVELY SUGAR CUBE OF SURPRISE

(b)

      36

    5

    7,2

 

1. OLLIST DOM WISHING CAP   58
1. Всероссийская монопородная выставка (Новосибирск) - ЛВ – 12
2.Всероссийская монопородная выставка (Тюмень) - ЛВ – 12
3.Региональная монопородная выставка (Прокопьевск) – ЛВ – 6
4.Международная выставка(Челябинск) – ЛВ – 6
5.Международная выставка(Екатеринбург) – ЛВ – 6
6.Международная выставка(Омск) – ЛВ – 6
7.Всероссийская выставка (Екатеринбург)- ЛПП – 10

2. HAPPY WHITE JUMPING B  57
1.Региональная монопородная выставка (Воронеж) – ЛПП – 12
2.Всероссийская выставка (Белгород)- ЛПП – 10
3.Всероссийская выставка (Липецк)- ЛПП – 10
4.Всероссийская выставка (Тамбов)- ЛВ – 4
5.Региональная  выставка (Липецк) – ЛПП – 7
6.Региональная  выставка (Воронеж) – ЛПП – 7
7.Региональная  выставка (Воронеж) – ЛПП – 7

3. LOVELY SUGAR CUBE OF SURPRISE    36
1. Всероссийская монопородная выставка (Москва) - ЛВ – 12
2.Региональная монопородная выставка (Москва) – ЛВ – 6
3. Зарубежная выставка терьеров  (Германия)- ЛВ – 6
4.Зарубежная выставка терьеров (Италия)- ЛВ – 6
5.Международная выставка (Германия) – ЛВ – 6