ОБЩИЙ РЕЙТИНГ    2012

                                                                                                                                                                                                                                                                                                          (юниоры, взрослые, ветераны)

                              Кличка

Пол

Баллы

Выст.

Сред.
балл

1.

SHISEIDO IZ USADBY VORONOVO

(b)

105

7

15

2-3.

EZHEN BON ENFANT IZ BALTIYSKOY PENY 

(d)

94

7

13,4

 2-3.  

RUS MOLOH ABSOLUT

(d)

94

7

 13,4

4.

FRU-FRU SWEET MARMELAD IZ BALTIYSKOY PENY

(b)

 88

7

12,6

5.

WEST NEST IMPISH BOY

(d)

84

7

 12

6.

WESTIS PLANET CRISTMAS STAR

(b)

 80

7

11,4

7.

THE DASHING DEVIL’S LUCKY BOY

(d)

78

 7

 11,1

8-9-10.

MECHTA NATALY PRESENT OF DESTINY

(d)

76

 7

10,9

8-9-10.

PITER WESTIE ZIPPI STAR BOY 

(d)

76

7

10,9

8-9-10.

TWEED TO RUSSIA WITH LOVE

(b)

76

 7

  10,9

 

                                                                                                                                                                                                            РЕЙТИНГ  ВЗРОСЛЫХ  КОБЕЛЕЙ 2012

                              Кличка

Пол

Баллы

Выст.

Сред.
балл

1-2.

EZHEN BON ENFANT IZ BALTIYSKOY PENY 

(d)

94

7

13,4

   1-2.

RUS MOLOH ABSOLUT

(d)

      94

7

   13,4

3.

WEST NEST IMPISH BOY

(d)

      84

7

    12

4.

THE DASHING DEVIL’S LUCKY BOY

(d)

78

     7

   11,1

5.

MECHTA NATALY PRESENT OF DESTINY

(d)

76

     7

10,9

6.

PILIGRIM IZ VESTGRADA 

(d)

71

7

10,1

7.

ANTOSHKA IZ ENISEISKOI GUBERNII

   (d)

      66

     7

   9,4

8.

SLAVYANSKI SUVENIR IZ VESTGRADA

(d)

      65

7

   9,3

9.

BE MY STAR SUPERBIA

(d)

      62

     7

   8,9

10.

VALDEPINO MONTILIADO IZ BALTIYSKOY PENY 

(d)

61

     7

8,7

11.

VINCENT SVERKAYUSCHIY ALMAZ 

(d)

59

7

8,4

12.

ВЕСТ НЕСТ СВИФТИ ГАЙ

(d)

58

7

8,3

13.

PITER WESTIE DISCOVERY WORLD

(d)

52

7

7,4

14.

SNOW WHITE SUPERBIA

(d)

46

7

6,6

15.

WORON WINNER PAI VERTRAGUS

(d)

45

5

9

16.

PITER WESTIE ZIPPI STAR BOY 

(d)

42

6

7

17.

TOUCH STAR GENESIS IZ USADBY VORONOVO

(d)

33

4

   8,3

18.

WOMANIZER DE NEW GRYFFINDOR

(d)

32

2

16

19.

YARBA HENT VICTOR IZ USADBY VORONOVO

(d)

31

6

5,2

1. EZHEN BON ENFANT IZ BALTIYSKOY PENY  (94)
1.Всероссийская монопородная выставка (Санкт -Петербург) – ЛК-16
2.Всероссийская монопородная выставка (Санкт -Петербург) – R.ЛК-14
3.Интерра (Румыния) - ЛК-16
4.Международная выставка (Санкт -Петербург) - ЛПП-12
5.Международная выставка (Румыния) - ЛПП-12
6.Международная выставка (Румыния) - ЛПП-12
7.Международная выставка (Румыния) - ЛПП-12

2. RUS MOLOH ABSOLUT (94)
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва)- R.ЛК-20
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – ЛПП-20
3.Региональная монопородная выставка (Москва) –  ЛК-10
4.Международная выставка (Нижний Новгород) – ЛПП-12
5.Международная выставка (Воронеж) – ЛК-10
6.Международная выставка (Украина) – ЛПП-12
7.Международная выставка (Владимир) – ЛК-10

 3. WEST NEST IMPISH BOY (84)
1.Всероссийская монопородная выставка (Екатеринбург) – ЛК-16
2.Региональная монопородная выставка (Тюмень) – ЛПП-12
3.Региональная монопородная выставка (Екатеринбург) – ЛПП-12
4.Международная выставка (Челябинск) – ЛК-10
5.Международная выставка (Екатеринбург) – ЛПП-12
6.Международная выставка (Караганда) – ЛПП-12
7.Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Пермь) – ЛПП-10

4. THE DASHING DEVIL’S LUCKY BOY (78)
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва)- отл.III  — 8
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – ЛПП-20
3.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I  — 8
4.Международная выставка (Словения) – ЛПП-12
5.Международная выставка (Словения) – ЛК-10
6.Международная выставка (Молдова) – ЛК-10
7.Международная выставка (Молдова) – ЛК-10

 5. MECHTA NATALY PRESENT OF DESTINY (76)
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва)- отл.I  — 12
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) - отл.I  — 8
3.Всероссийская монопородная выставка (Москва) -ЛПП-20
4.Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Москва) – ЛПП-10
5.Международная выставка (Беларусь) - ЛПП-12
6.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-7
7.Региональная выставка (Москва) – ЛПП-7

6. PILIGRIM IZ VESTGRADA  (71)
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва)- отл.III  — 8
2.Международная выставка (Молдова) - ЛПП-12
3.Международная выставка (Молдова) - ЛПП-12
4.Международная выставка (Румыния) - ЛПП-12
5.Международная выставка (Болгария) - ЛПП-12
6.Международная выставка (Владивосток) - R.ЛК-8
7.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-7

7. ANTOSHKA IZ ENISEISKOI GUBERNII (66)
1.Всероссийская монопородная выставка (Новосибирск) – R.ЛК-14
2.Международная выставка (Новосибирск) - ЛПП-12
3.Международная выставка (Казахстан) - ЛПП-12
4.Международная выставка (Москва) - отл.I  — 4
5.Международная выставка (Москва) - ЛК-10
6.Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Новосибирск) – ЛК-7
7.Всероссийская выставка (Новосибирск) – ЛПП-7

8. SLAVYANSKI SUVENIR IZ VESTGRADA (65)
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I  — 8
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – R.ЛК-14
3.Международная выставка (Украина ) –ЛК-10
4.Международная выставка (Украина ) – R.ЛК-8
5.Международная выставка (Нижний Новгород) – R.ЛК-8
6.Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Москва) – ЛПП-10
7.Региональная выставка (Москва) – ЛПП-7

9. BE MY STAR SUPERBIA (62)
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва)- отл.I  — 12
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) - отл.II  — 7
3.Региональная монопородная выставка (Королёв) – ЛПП-12
4.Региональная монопородная выставка (Москва) – ЛПП-12
5.Международная выставка (Беларусь ) – R.ЛК-8
6.Международная выставка (Беларусь ) - отл.II  — 3
7.Международная выставка (Воронеж) - R.ЛК- 8

10. VALDEPINO MONTILIADO IZ BALTIYSKOY PENY  (61)
1.Всероссийская монопородная выставка (Санкт -Петербург) – отл.I  — 8
2.Всероссийская монопородная выставка (Пушкин) – отл.I  — 8
3.Региональная монопородная выставка (Санкт -Петербург) – R.ЛК-8
4.Международная выставка (Санкт -Петербург) - R.ЛК-8
5.Международная выставка (Великий Новгород) - ЛПП-12
6.Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Санкт -Петербург) – ЛПП-10
7.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) – ЛПП-7

11. VINCENT SVERKAYUSCHIY ALMAZ  (59)
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва)- отл.II  — 10
2.Региональная  монопородная выставка (Воронеж) – отл.I  — 4
3.Региональная монопородная выставка (Воронеж) – ЛПП - 12
4.Международная выставка (Одесса) - ЛПП-12
5.Всероссийская выставка (Липецк) – ЛПП-7
6.Всероссийская выставка (Липецк) – ЛПП-7
7.Всероссийская выставка (Курск) – ЛПП-7

12. ВЕСТ НЕСТ СВИФТИ ГАЙ (58)
1.Всероссийская монопородная выставка (Екатеринбург) – отл.II  — 7
2.Региональная монопородная выставка (Екатеринбург) – ЛК-10
3.Региональная монопородная выставка (Омск) – ЛПП-12
4.Международная выставка (Екатеринбург) - R.ЛК-8
5.Всероссийская выставка (Омск)    – ЛПП-7
6.Всероссийская выставка (Екатеринбург)    – ЛПП-7
7.Региональная выставка (Екатеринбург) – ЛПП-7

13. PITER WESTIE DISCOVERY WORLD (52)
1.Всероссийская монопородная выставка (Санкт -Петербург) – отл.I  — 8
2.Всероссийская монопородная выставка (Пушкин) – отл.I  — 8
3.Региональная монопородная выставка (Санкт -Петербург) – отл.I  — 4
4.Региональная монопородная выставка (Санкт -Петербург) – отл.I  — 4
5.Международная выставка (Санкт -Петербург) -  ЛК-10
6.Международная выставка (Швеция) -  ЛК-10
7.Международная выставка (Швеция) -  R.ЛК-8

14. SNOW WHITE SUPERBIA  (46)
1.Всероссийская монопородная выставка (Новосибирск) – отл.II  — 7
2.Региональная монопородная выставка (Челябинск) – ЛПП - 12
3.Региональная монопородная выставка (Озёрск) – отл.II  — 3
4.Интерра (Румыния) отл.II  — 7
5.Международная выставка (Новосибирск) - отл.II  — 3
6.Всероссийская выставка (Челябинск) – ЛПП-7
7.Региональная выставка (Челябинск) – ЛПП-7

15. WORON WINNER PAI VERTRAGUS (45)
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – R.ЛК-14
2.Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Москва) – ЛПП-10
3.Международная выставка (Владимир) - отл.I  —
4.Международная выставка (Беларусь) - ЛК-10
5.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-7

16. PITER WESTIE ZIPPI STAR BOY  (42)  
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва)- отл.II  — 10
2.Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Санкт -Петербург) – ЛК-7
3.Международная выставка (Румыния) - отл.I  — 4
4.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) – ЛПП-7
5.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) – ЛПП-7
6.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) – ЛПП-7

17. TOUCH STAR GENESIS IZ USADBY VORONOVO (33)
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва)- отл.I  — 12
2.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-7
3.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-7
4.Региональная выставка (Москва) – ЛПП-7

18. WOMANIZER DE NEW GRYFFINDOR (32)
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва)- ЛК-25
2.Региональная выставка (Москва) – ЛПП-7

19. YARBA HENT VICTOR IZ USADBY VORONOVO(31)
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I  — 8
2.Региональная монопородная выставка (Москва) – отл.II  — 3
3.Международная выставка (Владимир) - R.ЛК-8
4.Международная выставка (Москва) - отл.III  — 2
5.Международная выставка (Москва) - отл.II  — 3
6.Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Москва) – ЛК-7

 

 РЕЙТИНГ  ВЗРОСЛЫХ  СУК 2012

                              Кличка

Пол

Баллы

Выст.

Сред.
балл

1.

SHISEIDO IZ USADBY VORONOVO

(b)

 105

7

15

2.

FRU-FRU SWEET MARMELAD IZ BALTIYSKOY PENY

(b)

       88

7

12,6

3.

WESTIS PLANET CRISTMAS STAR

(b)

      80

7

   11,4

4.

TWEED TO RUSSIA WITH LOVE

(b)

76

      7

   10,9

5.

ВЕСТИС ПЛАНЕТ ДЖУЛАЙ СЮРПРАЙЗ

(b)

75

      7

10,7

6.

BRAIT NOUZ SHAKE ME UP

(b)

66

7

9,4

7.

MECHTA NATALI CHEKMEIT

     (b)

62

      7

    8,9

8-9.

IGRAYNE WHITE OLEANDER

(b)

       55

7

7,9

8-9.

MOSKOW QUEEN IZ DOMA ROMANOVYH

(b)

       55

7

7,9

10.

RATTREY VELVET ROSE

(b)

49

7

7

11.

UKKA TAMM TAMM IZ USADBY VORONOVO

(b)

40

5

8

12.

ФРАНЧЕСКА МАРИЯ ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО

(b)

35

6

5,8

13.

WESTIS PLANET V-TERRA FOR ROMANOV HOUSE

(b)

30

5

6

14.

CHICCONE IZ USADBY VORONOVO

(b)

28

3

9,3

15.

GIGULEVSKAYA GEMCHUGINA ZAVETNAYA MECHTA 

(b)

22

5

4,4

16.

NICOL’ POLI NOW YOU WITH ME

(b)

20

3

6,7

17.

БРАЙТ НОУЗ ГРИН ПОЙНТ

(b)

17

4

4,3

18.

НИКОЛЬ ПОЛИ ЭВИДЕНТЛИ ВИН Э ВИКТОРИ

(b)

14

2

7

 

1. SHISEIDO IZ USADBY VORONOVO (105)
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва)- ЛС-25
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – ЛС-16
3.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – ЛС-16
4.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – ЛС-16
5.Международная выставка (Москва) – ЛС-10
6.Международная выставка (Москва) – ЛПП-12
7.Международная выставка (Беларусь) –ЛС-10

2. FRU-FRU SWEET MARMELAD IZ BALTIYSKOY PENY (88)
1.Всероссийская монопородная выставка (Санкт-Петербург ) – ЛС-16
2.Всероссийская монопородная выставка (Санкт-Петербург ) – ЛПП-20
3.Региональная монопородная выставка (Санкт-Петербург) –  ЛС-10
4.Региональная монопородная выставка (Санкт-Петербург) –  ЛПП-12
5.Международная выставка (Санкт-Петербург) – ЛС-10
6.Международная выставка (Финляндия) – ЛС-10
7.Международная выставка (Санкт-Петербург) – ЛС-10

3. WESTIS PLANET CRISTMAS STAR (80)
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I  — 8
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – R.ЛС-14
3.Международная выставка (Македония) –ЛС-10
4.Международная выставка (Македония) – ЛПП-12
5.Международная выставка (Болгария) – ЛПП-12
6.Международная выставка (Болгария) – ЛПП-12
7.Международная выставка (Болгария) – ЛПП-12

4. TWEED TO RUSSIA WITH LOVE (76)
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва)- отл.II  — 10
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – R.ЛС-14
3.Интерра (Румыния) - R.ЛС-14
4.Международная выставка (Молдова) – ЛПП-12
5.Международная выставка (Молдова) – R.ЛС-8
6.Международная выставка (Курск) – R.ЛС-8
7.Международная выставка (Владимир) – ЛС-10

5. ВЕСТИС ПЛАНЕТ ДЖУЛАЙ СЮРПРАЙЗ (75)
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I  — 8
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – R.ЛС-14
3.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I  — 8
4.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – ЛС-16
5.Региональная монопородная выставка (Москва) – ЛПП-12
6.Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Москва) – ЛС-7
7.Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Москва) – ЛПП-10

6. BRAIT NOUZ SHAKE ME UP (66)
1.Всероссийская монопородная выставка (Екатеринбург) – R.ЛС-14
2.Региональная монопородная выставка (Королёв) –  ЛС-10
3.Международная выставка (Челябинск) – ЛПП-12
4.Международная выставка (Псков) – ЛС-10
5.Международная выставка (Сочи) – R.ЛС-8
6.Всероссийская выставка (Мурманск) – ЛПП-7
7.Всероссийская выставка (Мурманск) – ЛС-5

7. MECHTA NATALI CHEKMEIT (62)
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва)- отл.I  — 12
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I  — 8
3.Региональная монопородная выставка (Москва) – R.ЛС- 8
4.Международная выставка (Украина) – ЛС- 10
5.Международная выставка (Нижний Новгород) – ЛС- 10
6.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-7
7.Региональная выставка (Москва) – ЛПП-7

8-9. IGRAYNE WHITE OLEANDER (55)
1.Региональная монопородная выставка (Москва) –  отл.I  — 4
2.Международная выставка (Австрия) –ЛС-10
3.Международная выставка (Словения) – R.ЛС- 8
4.Международная выставка (Молдова) – R.ЛС- 8
5.Международная выставка (Молдова) – ЛПП-12
6.Международная выставка (Беларусь) –ЛС-10
7.Международная выставка (Воронеж) – отл.II - 3

8-9. MOSKOW QUEEN IZ DOMA ROMANOVYH (55)
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва)- отл.II  — 10
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I  — 8
3.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I  — 8
4.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I  — 8
5.Региональная монопородная выставка (Москва) –  ЛС-10
6.Международная выставка (Беларусь) –R.ЛС-8
7.Международная выставка (Беларусь) – отл.II  — 3

10. RATTREY VELVET ROSE (49)
1.Монопородная выставка -0
2.Международная выставка (Санкт-Петербург) – ЛС-10
3.Международная выставка (Санкт-Петербург) – ЛС-10
4.Международная выставка (Псков) –R.ЛС-8
5.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) – ЛПП-7
6.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) – ЛПП-7
7.Региональная выставка (Санкт-Петербург) – ЛПП-7

11. UKKA TAMM TAMM IZ USADBY VORONOVO (40)
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва)- отл.I — 12
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I I — 7
3.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I I — 7
4.Региональная монопородная выставка (Пушкино) –  ЛС-10
5.Региональная монопородная выставка (Москва) –  отл.I  — 4

12. ФРАНЧЕСКА МАРИЯ ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО (35)
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I I — 7
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I  — 8
3.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I I — 7
4.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I I — 7
5.Региональная монопородная выставка (Пушкино) –  отл.I — 4
6.Международная выставка (Москва) – отл.I I I — 2

13. WESTIS PLANET V-TERRA FOR ROMANOV HOUSE  (30)
1.Монопородная выставка -0
2.Международная выставка (Беларусь) – ЛС-10
3.Международная выставка (Беларусь) –R.ЛС- 8
4.Международная выставка (Молдова) – отл.I - 4
5.Международная выставка (Молдова ) –R.ЛС-8

14. CHICCONE IZ USADBY VORONOVO (28)
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – R.ЛС-14
2.Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Обнинск) – ЛС-7
3.Всероссийская выставка (Москва) –  ЛПП-7

15. GIGULEVSKAYA GEMCHUGINA ZAVETNAYA MECHTA  (22)
1.Региональная монопородная выставка (Самара) –  отл.II  — 3
2.Международная выставка (Самара) – отл.II  — 3
3.Международная выставка (Воронеж) – отл.III — 2
4.Всероссийская выставка (Самара) – ЛПП-7
5.Всероссийская выставка (Тольятти) – ЛПП-7

16.  NICOL’ POLI NOW YOU WITH ME (20)
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва)- отл.II  — 10
2.Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Обнинск) – отл.I  — 3
3.Всероссийская выставка (Москва) –  ЛПП-7

17. БРАЙТ НОУЗ ГРИН ПОЙНТ (17)
1.Монопородная выставка -0
2.Всероссийская выставка (Москва) – ЛС-5
3.Всероссийская выставка (Москва) – ЛС-5
4.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-7

18. НИКОЛЬ ПОЛИ ЭВИДЕНТЛИ ВИН Э ВИКТОРИ (14)
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I I — 7
2.Всероссийская выставка (Москва) –  ЛПП-7                                                                                                                                                                                                                                                                                 

                              ОБЩИЙ РЕЙТИНГ ЮНИОРОВ    2012

                              Кличка

Пол

Баллы

Выст.

Сред.
балл

1.

PITER WESTIE ZIPPI STAR BOY 

(d)

76

7

10,9

2.

NOT OF THIS WORLD SUPERBIA

(b)

69

7

9,9

3.

BЕLLEVUE SPECIAL ADDITION  

(b)

 65

7

9,3

4.

WEST NEST UNION JACK 

(d)

 60

7

8,6

5.

ГЛОРИЯ ЖЕМЧУЖНАЯ  РОСКОШЬ

(b)

46

7

6,6

6.

ЭЛЬФ ИЗ ВЕСТГРАДА 

(d)

45

7

6,4

7.

TURBO OF SURPRISE WESTIE

(d)

44

6

 7,3

8-9.

TOUCH STAR GENESIS IZ USADBY VORONOVO

(d)

      39

      7

5,6

8-9.

TWEED TO RUSSIA WITH LOVE

(b)

39

 7

 5,6

10.

WOMANIZER DE NEW GRYFFINDOR

(d)

35

 5

7

11.

ДАЙМОНД КРИСТАЛ ИЗ БАЛТИЙСКОЙ ПЕНЫ

(d)

34

7

4,9

12.

WEST NEST SHINE A LIGHT 

(d)

32

7

4,6

13.

PITER WESTIE BEAUTIFUL BEYOND BELIEF

(b)

29

6

4,8

14.

МЕЧТА НАТАЛИ ЧАРЛИН

(b)

27

6

4,5

15-16.

PLAYMAKER DE NEW GRYFFINDOR

(d)

20

5

4

15-16.

ЭНИГМА ИЗ ВЕСТГРАДА

    (b)

20

5

4

             

                                                                                                                                                                                                                                                        РЕЙТИНГ ЮНИОРОВ  КОБЕЛЕЙ  2012

                              Кличка

Пол

Баллы

Выст.

Сред.
балл

1.

PITER WESTIE ZIPPI STAR BOY 

(d)

76

7

10,9

2.

WEST NEST UNION JACK 

(d)

      60

7

8,6

3.

ЭЛЬФ ИЗ ВЕСТГРАДА 

(d)

      45

7

6,4

4.

TURBO OF SURPRISE WESTIE

(d)

44

      6

    7,3

5.

TOUCH STAR GENESIS IZ USADBY VORONOVO

(d)

39

      7

5,6

6.

WOMANIZER DE NEW GRYFFINDOR

(d)

35

5

7

7.

ДАЙМОНД КРИСТАЛ ИЗ БАЛТИЙСКОЙ ПЕНЫ

    (d)

34

7

4,8

8.

WEST NEST SHINE A LIGHT 

(d)

32

7

4,6

9.

PLAYMAKER DE NEW GRYFFINDOR

(d)

20

5

4

 

1. PITER WESTIE ZIPPI STAR BOY   (76)
1.Всероссийская монопородная выставка (Санкт Петербург) – ЛЮ-12
2.Всероссийская монопородная выставка (Пушкин) – ЛПП-20
3. Интерра (Румыния) - ЛЮ-12
4.Международная выставка (Румыния) – ЛЮ-6
5.Международная выставка (Москва) – ЛПП-12
6.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) – ЛПП-7
7.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) – ЛПП-7

2. WEST NEST UNION JACK  (60)
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва)- отл.II  — 10
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – ЛЮ-12
3.Международная выставка (Екатеринбург) – ЛЮ-6
4.Международная выставка (Казахстан) – ЛПП-12
5.Международная выставка (Челябинск) – ЛЮ-6
6.Всероссийская выставка (Челябинск) – ЛПП-7
7.Всероссийская выставка (Екатеринбург) – ЛПП-7

3. ЭЛЬФ ИЗ ВЕСТГРАДА  (45)
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.II  — 7
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – ЛЮ-12
3.Региональная монопородная выставка (Пушкино) –  отл.II  — 3
4.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-7
5.Региональная выставка (Москва) – ЛПП-7
6.Региональная выставка (Москва) – ЛПП-7
7.Региональная выставка (Москва) – отл.I  — 2

4. TURBO OF SURPRISE WESTIE (44)
1.Всероссийская монопородная выставка (Новосибирск) – ЛЮ-12
2.Всероссийская монопородная выставка (Екатеринбург) – ЛЮ-12
3.Международная выставка (Новосибирск) – отл.I  — 4
4.Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Новосибирск) – ЛЮ-4
5.Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Новосибирск) – ЛПП-10
6.Всероссийская выставка (Новосибирск) – отл.I  — 2

5. TOUCH STAR GENESIS IZ USADBY VORONOVO (39)
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I - 8
2.Международная выставка (Владимир) – ЛПП-12
3.Международная выставка (Москва) – отл.II  — 3
4.Международная выставка (Москва) – отл.II  — 3
5.Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Москва) – отл.I - 3
6.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-7
7.Всероссийская выставка (Москва) – ЛЮ-3

6. WOMANIZER DE NEW GRYFFINDOR (35)
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.II  — 7
2.Региональная монопородная выставка (Пушкино) –  ЛПП-12
3.Региональная монопородная выставка (Москва) –  ЛЮ-6
4.Региональная монопородная выставка (Москва) –  ЛЮ-6
5.Международная выставка (Москва) – отл.I  — 4

7. ДАЙМОНД КРИСТАЛ ИЗ БАЛТИЙСКОЙ ПЕНЫ (34)
1.Всероссийская монопородная выставка (Пушкин) – отл.II  — 7
2.Всероссийская монопородная выставка (Санкт-Петербург) – отл.II  — 7
3.Региональная монопородная выставка (Санкт-Петербург) – отл.II  — 3
4.Международная выставка (Санкт-Петербург) – ЛЮ - 6
5.Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Санкт-Петербург) – отл.I  — 3
6.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) – ЛПП-7
7.Всероссийская выставка (Пушкин) – отл.II  — 1

8. WEST NEST SHINE A LIGHT  (32)
1.Региональная монопородная выставка (Озёрск) – отл.I  — 4
2.Региональная монопородная выставка (Челябинск) – отл.I  — 4
3.Региональная монопородная выставка (Тюмень) – отл.I  — 4
4.Международная выставка (Болгария) – ЛЮ-6
5.Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Екатеринбург) – ЛПП - 10
6.Всероссийская выставка (Озёрск) – отл.I  — 2
7.Региональная выставка (Тюмень) – отл.I  — 2

9. PLAYMAKER DE NEW GRYFFINDOR (20)
1.Всероссийская выставка (Москва) – отл.I  — 2
2.Всероссийская выставка (Москва) – отл.I  — 2
3.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-7
4.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-7
5.Региональная выставка (Москва) – отл.

     РЕЙТИНГ ЮНИОРОВ  СУК   2012

                              Кличка

Пол

Баллы

Выст.

Сред.
балл

1.

NOT OF THIS WORLD SUPERBIA

(b)

69

7

9,9

2.

BЕLLEVUE SPECIAL ADDITION  

(b)

      65

7

9,2

3.

ГЛОРИЯ ЖЕМЧУЖНАЯ  РОСКОШЬ

(b)

      46

7

6,6

4.

TWEED TO RUSSIA WITH LOVE

(b)

39

     7

     5,6

5.

PITER WESTIE BEAUTIFUL BEYOND BELIEF

(b)

29

     6

4,8

6.

МЕЧТА НАТАЛИ ЧАРЛИН

(b)

27

6

4,5

   7.

ЭНИГМА ИЗ ВЕСТГРАДА

    (b)

20

5

4

 

1. NOT OF THIS WORLD SUPERBIA (69)
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва)- отл.II — 8
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I  — 8
3.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – ЛЮ-12
4. Интерра (Румыния)  - отл.II  — 7
5.Международная выставка (Воронеж) – ЛПП-12
6.Международная выставка (Словения) – ЛПП-12
7.Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Москва) – ЛПП-10

2. BЕLLEVUE SPECIAL ADDITION   (65)          
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва)- ЛПП-30
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.II  — 7
3.Региональная монопородная выставка (Москва) – ЛЮ-6
4.Региональная монопородная выставка (Москва) – отл.I  — 4
5.Международная выставка (Владимир) – отл.I  — 4
6.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-7
7.Региональная выставка (Москва) – ЛПП-7

3. ГЛОРИЯ ЖЕМЧУЖНАЯ  РОСКОШЬ (46)
1.Всероссийская монопородная выставка (Воронеж) – ЛЮ-12
2.Всероссийская выставка (Липецк) – ЛЮ-3
3.Всероссийская выставка (Липецк) – ЛПП-7
4.Региональная выставка (Липецк) – ЛПП-7
5.Региональная выставка (Липецк) – ЛПП-7
6.Региональная выставка (Воронеж) – ЛЮ-3
7.Региональная выставка (Воронеж) – ЛПП-7

4. TWEED TO RUSSIA WITH LOVE (39)
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.I  — 8
2.Региональная монопородная выставка (Москва) – отл.I  — 4
3.Международная выставка (Беларусь) – ЛЮ-6
4.Международная выставка (Беларусь) – ЛЮ-6
5.Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Москва) – ЛЮ-4
6.Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Москва) – ЛЮ-4
7.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-7

5. PITER WESTIE BEAUTIFUL BEYOND BELIEF (29)
1.Монопородная выставка -0
2.Международная выставка (Санкт-Петербург) – ЛПП-12
3.Международная выставка (Великий Новгород) – отл.I  — 4
4.Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Санкт-Петербург) – ЛЮ-4
5.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) – ЛПП-7
6.Всероссийская выставка (Санкт-Петербург) – отл.I  — 2

6. МЕЧТА НАТАЛИ ЧАРЛИН (27)
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – отл.II  — 7
2.Региональная монопородная выставка (Москва) – отл.II  — 3
3.Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Москва) – ЛЮ-4
4.Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Москва) – ЛПП-10
5.Региональная выставка (Москва) – отл.I  — 2
6.Региональная выставка (Москва) – отл.II  — 1

7. ЭНИГМА ИЗ ВЕСТГРАДА (20)
1.Монопородная выставка -0
2.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-7
3.Всероссийская выставка (Москва) – ЛЮ-3
4.Региональная выставка (Москва) – ЛЮ-3
5.Региональная выставка (Москва) – ЛПП-7                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       
                                                                                                                                                                                                                        ОБЩИЙ  РЕЙТИНГ ЩЕНКОВ  2012   

Кличка

Пол

Баллы

Выст.

Сред.
балл

1.

ПИТЕР ВЕСТИ БЬЮТИФУЛ БЬЕНД БЕЛИВ

(b)

56

7

8

2.

СЕНТО ПЕР СЕНТО ДА ВИНЧИ ДИЗАЙН

(b)

53

7

7,6

3.

OF STONEGARTH AMAZING LAD 

(d)

      52

7

    7,4

4.

ВЕСТ НЕСТ ЮНИОН ДЖЕК

(d)

46

7

6,6

5.

АБРАСАКС ДЖЕМС АФРОДИТА

(b)

43

7

6,1

6.

FOREVER YOUNG SUNSHAINE SELEBRATION

(d)

38

7

5,4

7.

СЕНТО ПЕР СЕНТО ВЭНИТИ ФЕЙР

(d)

36

7

5,1

8.

ЖАСТИН ЖЕЛАННЫЙ БРИЛЛИАНТ

(d)

34

6

5,7

9.

ЖИГУЛЕВСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА НЕНАГЛЯДНАЯ КРАСА

(b)

30

6

      5

10.

PLAYMAKER DE NEW GRYFFINDOR

(d)

24

7

3,4

11.

TURBO OF SURPRISE WESTIE

(d)

20

3

6,7

12.

WOMANIZER DE NEW GRYFFINDOR

(d)

12

1

12

 

                                                                                                                                                                                                                                                    РЕЙТИНГ ЩЕНКОВ КОБЕЛЕЙ 2012   

Кличка

Пол

Баллы

Выст.

Сред.
балл

1.

OF STONEGARTH AMAZING LAD 

(d)

52

7

7,4

2.

ВЕСТ НЕСТ ЮНИОН ДЖЕК

(d)

46

7

6,6

3.

FOREVER YOUNG SUNSHAINE SELEBRATION

(d)

     38

7

    5,4

4.

СЕНТО ПЕР СЕНТО ВЭНИТИ ФЕЙР

(d)

36

7

5,1

5.

ЖАСТИН ЖЕЛАННЫЙ БРИЛЛИАНТ

(d)

     34

6

5,7

6.

PLAYMAKER DE NEW GRYFFINDOR

(d)

24

7

3,4

7.

TURBO OF SURPRISE WESTIE

(d)

20

     3

6,7

8.

WOMANIZER DE NEW GRYFFINDOR

(d)

12

     1

12

 

1. OF STONEGARTH AMAZING LAD  (52)
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – ЛЩ- 12
2. Интерра (Румыния) – отл.I — 8
3.Международная выставка (Москва) – ЛЩ- 8
4.Международная выставка (Румыния) – ЛЩ- 8
5.Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Москва) – ЛЩ-6
6.Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Москва) – ЛЩ-6
7.Всероссийская выставка (Москва) – ЛЩ-4

2. ВЕСТ НЕСТ ЮНИОН ДЖЕК (46)
1.Всероссийская монопородная выставка (Тюмень) – ЛБ- 12
2.Региональная монопородная выставка (Озёрск) -ЛЩ-8
3.Региональная монопородная выставка (Челябинск) -ЛЩ-8
4. Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Заречный) – ЛЩ-6
5. Всероссийская выставка  (Екатеринбург) – ЛБ- 4
6. Всероссийская выставка  (Екатеринбург) – ЛБ- 4
7.Региональная выставка (Екатеринбург) – ЛБ- 4

3. FOREVER YOUNG SUNSHAINE SELEBRATION (38)
1.Региональная монопородная выставка (Москва) – б/п I- 4
2.Международная выставка (Украина) – ЛЩ-8
3.Международная выставка (Украина) – ЛЩ- 8
4.Всероссийская выставка Чемпион РКФ (Москва) – ЛЩ- 6
5.Всероссийская выставка (Москва) – ЛЩ- 4
6.Региональная выставка (Москва) – ЛЩ - 4
7.Региональная выставка (Москва) – ЛЩ- 4

4. СЕНТО ПЕР СЕНТО ВЭНИТИ ФЕЙР (36)
1.Региональная монопородная выставка (Пушкино) – ЛБ- 8
2.Региональная монопородная выставка (Москва) – ЛБ- 8
3.Всероссийская выставка (Пушкино) – ЛБ - 4
4.Всероссийская выставка (Москва) – ЛБ - 4
5.Всероссийская выставка (Москва) – ЛБ - 4
6.Всероссийская выставка (Москва) – ЛБ - 4
7.Всероссийская выставка (Москва) – ЛБ - 4

5. ЖАСТИН ЖЕЛАННЫЙ БРИЛЛИАНТ (34)
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва)- б/п I -12
2.Региональная монопородная выставка (Воронеж) – б/п I- 4
3.Международная выставка (Воронеж) – ЛБ - 8
4.Всероссийская выставка (Белгород) – ЛЩ - 4
5.Всероссийская выставка (Воронеж) – ЛЩ- 4
6.Всероссийская выставка (Воронеж) – б/п I-2

6. PLAYMAKER DE NEW GRYFFINDOR (24)
1.Монопородная выставка -0
2.Региональная выставка (Москва) – ЛЩ- 4
3.Региональная выставка (Москва) – ЛЩ- 4
4.Региональная выставка (Москва) – ЛЩ- 4
5.Региональная выставка (Москва) – ЛЩ- 4
6.Региональная выставка (Москва) – ЛЩ- 4
7.Региональная выставка (Москва) – ЛЩ- 4

7. TURBO OF SURPRISE WESTIE (20)
1.Региональная монопородная выставка (Прокопьевск) – ЛЩ- 8
2.Международная выставка (Усть- Каменогорск) – ЛЩ - 8
3.Всероссийская выставка (Прокопьевск ) – ЛЩ - 4

8. WOMANIZER DE NEW GRYFFINDOR (12)
1.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – ЛЩ - 12                                                                                                                                            

                                                                                                                                                                                                                          РЕЙТИНГ ЩЕНКОВ СУК 2012

Кличка

Пол

Баллы

Выст.

Сред.
балл

1.

ПИТЕР ВЕСТИ БЬЮТИФУЛ БЬЕНД БЕЛИВ

(b)

56

7

8

2.

СЕНТО ПЕР СЕНТО ДА ВИНЧИ ДИЗАЙН

(b)

     53

7

7,6

3.

АБРАСАКС ДЖЕМС АФРОДИТА

(b)

     43

7

6,1

4.

ЖИГУЛЕВСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА НЕНАГЛЯДНАЯ КРАСА

(b)

30

     6

      5

 

 1. ПИТЕР ВЕСТИ БЬЮТИФУЛ БЬЕНД БЕЛИВ (56)
1.Всероссийская монопородная выставка (Санкт- Петербург) – ЛЩ - 12
2.Всероссийская монопородная выставка (Санкт- Петербург) – ЛБ - 12
3.Всероссийская монопородная выставка (Санкт- Петербург) – ЛБ - 12
4.Региональная монопородная выставка (Санкт- Петербург) – ЛБ - 8
5.Международная выставка (Санкт- Петербург) –  б/п I - 4
6.Региональная выставка (Санкт- Петербург) – ЛБ - 4
7.Региональная выставка (Санкт- Петербург) – ЛБ - 4

 2. СЕНТО ПЕР СЕНТО ДА ВИНЧИ ДИЗАЙН (53)      
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва) – ЛЩ-17
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – б/п I - 8
3.Региональная монопородная выставка (Королёв) – б/п I - 4
4.Интерра (Румыния) – ЛЩ-12
5.Международная выставка (Москва) –  б/п I - 4
6.Всероссийская выставка (Королёв) – ЛБ - 4
7.Региональная выставка (Москва) – ЛБ - 4

3. АБРАСАКС ДЖЕМС АФРОДИТА(43)
1.Всероссийская монопородная выставка (Новосибирск) – ЛЩ- 12
2.Региональная монопородная выставка (Ангарск) - б/п I I - 4
3.Международная выставка (Новосибирск) – ЛЩ- 8
4.Международная выставка (Улан-Удэ) – ЛЩ- 8
5.Всероссийская выставка (Усолье-Сибирское) – ЛЩ- 4
6.Региональная выставка (Иркутск) – ЛБ- 4
7.Региональная выставка (Ангарск) – ЛБ- 4

4. ЖИГУЛЕВСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА НЕНАГЛЯДНАЯ КРАСА (30)
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва)- б/п III -8
2.Региональная монопородная выставка (Воронеж) – ЛЩ-8
3.Международная выставка (Воронеж) –  б/п I -4
4.Всероссийская выставка (Тольятти) – ЛБ- 4
5.Всероссийская выставка (Воронеж) – ЛЩ-4
6.Всероссийская выставка (Воронеж) – б/п I -2

 

  ОБЩИЙ РЕЙТИНГ  ВЕТЕРАНОВ  2012

Кличка

Пол

Баллы

Выст.

Сред.
балл

1.

EZHEVIKA FIRST SNOW IZ BALTIYSKOY PENY 

(b)

60

   7

8,6

2.

SOZVEZDIE AVRORY KOLOMBINA 

(b)

      51

   7

7,3

1. EZHEVIKA FIRST SNOW IZ BALTIYSKOY PENY  (60)
1.Всероссийская монопородная выставка (Санкт-Петербург) – ЛВ-12
2.Всероссийская монопородная выставка (Санкт-Петербург) – ЛВ-12
3.Всероссийская монопородная выставка (Пушкин) – ЛВ-12
4.Региональная монопородная выставка (Санкт-Петербург) – ЛВ-6
5.Международная выставка (Санкт-Петербург) – ЛВ-6
6.Международная выставка (Финляндия) – ЛВ-6
7.Международная выставка (Финляндия) – ЛВ-6

2. SOZVEZDIE AVRORY KOLOMBINA  (51)
1.Национальный Чемпионат НКП (Москва)- ЛВ-17
2.Всероссийская монопородная выставка (Москва) – ЛВ-12
3.Региональная монопородная выставка (Москва) – ЛВ-6
4.Всероссийская выставка (Москва) – ЛПП-7
5.Всероссийская выставка (Москва) – ЛВ-3
6.Региональная выставка (Москва) – ЛВ-3
7.Региональная выставка (Москва) – ЛВ-3

 

 

-