Класс бэби
1 оч.пер., CW, ЛБ - РАПУНЦЕЛЬ МИА БЕЛЛА ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО зав.Андрианова О. вл.Павловская О.
Класс юниоров
1 отл., CW, ЮПК, BOS – DANCING QUEEN OF MAGICAL LAND зав.Пророкова Е. вл.Пирская Е.
2 отл., ЮСС – СОЗВЕЗДИЕ АВРОРЫ ФЛОРЕНС НИКОЛЬ зав.Мейнерович вл.Струкова Д.
3 отл., ЮСС - GLORIUS LADY DE NEW GRYFFINDOR зав.Испания вл.Сидорова М.
Класс промежуточный
1 отл., CW, КЧК, Рез.ЛС – MONOPOLYA IZ VESTGRADA зав.Vishnevskaya N. вл.Басырова И.
Класс открытый
1 отл., CW, КЧК - LIRMAX BURNING HEART зав.&вл. Муругова Н.
2 отл., СС – SOZVEZDIE AVRORY DELIGHTFUL DESIRE зав.Мейнерович вл.Карпова
Класс победителей
1 отл., CW, КЧК – МЕЧТА НАТАЛИ ТОРАЛЕЙ СТРАЙП зав.Самознаева Н. вл.Негина Ю.
2 отл., СС – SOZVEZDIE AVRORY YUSTITSIYA зав.Мейнерович E. вл.Карпова
Класс чемпионов
1 отл., CW, ПК, ЛС - ОЛИМПИЯ ИЗ ВЕСТГРАДА зав.Vishnevskaya N. вл.Винокуров А.
Класс чемпионов НКП
1 отл., CW, КЧК - MECHTA NATALY C'TSUKIMI MATSURI зав.Samoznaeva N. вл.Sarandaeva L.отл., СС - BONLEMAR ULTRA BLOND зав.Ромина вл.Хмелева
Класс чемпионов
1 отл.,CW, ПК,ЛС,BOS - ABRASAX GEMS AFRODITA, зав.Нефедова вл.Кошкарева
Класс чемпионов НКП
1 отл.,CW, КЧК - ТАМИКОШ ДИАНА ПРИНЦЕССА УЭЛЬСКАЯ, зав.Кошкарева вл.Евдокимова
Класс ветеранов
1 отл.,CW, ЛВ - TAMIKOSH ASTRA APRIORI, зав. и вл.Кошкарева
Экспонировалось 23 собак
(Москва) Монопородная выставка ранга ПК
15.10.2017
Суки
Кобели
Класс беби
1 оч.пер., CW - РУПЕРТ КРИСТОФЕР ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО зав.Андрианова О. вл.Архипкина С.
Класс щенков
1 оч.пер., CW, ЛЩ - GREENWICH IZ VESTGRADA зав.Вишневская Н. вл.Девятова И.
2 оч.пер. - MECHTA NATALY IMPULSIVE FORCE зав.Samoznaeva N. вл.Mahmutov A
Класс юниоров
1 отл., CW, ЮПК, ЛЮ, ЛПП - ROLLING STONES GUARD HIGHLAND зав.Евтушенко Г. вл.Бородаченкова О.
2 отл., ЮСС - MECHTA NATALY EROFEY зав.Samoznaeva N. вл.Antropova G.
3 отл., ЮСС – СОЗВЕЗДИЕ АВРОРЫ ФАЛКОН зав.Мейнерович Е. вл.Смирнова
4 отл. - BACCARAT VINCITORE FROM ROKOKO зав.Литва вл.
Класс промежуточный
1 отл., СW, ПК, ЛК – ASHGATE BERRICK зав.Англия вл.Бармичева
Класс открытый
1 отл., CW, КЧК - JQ HOOPER MOVER IZ USADBY VORONOVO зав.&вл.Andrianova O.
Класс победителей
1 отл., CW, КЧК - MECHTA NATALY YARVIS зав.Samoznaeva N. вл.Dubenetskiy D.
Класс чемпионов
1 отл., CW, КЧК, Рез.ЛК – JOUR A JOUR OF MAGICAL LAND зав.Пророкова Е. вл.Кокотова М.
Класс чемпионов НКП
1 отл., CW, КЧК – XTRA BRAIT NOUZ SUNSHINE CELEBRATION зав.Словения вл.Лапина
Записано 23 собак
Эксперт – Z.Omarov (Грузия)