Кобели
Эксперт – Rui Oliveira/Руи Оливейра (Португалия)
(Москва) Всероссийская монопородная выставка
21.11.2004

Класс бэби:
1 оч.персп., CW - МАЙНС ДРИМС КВАРТА ЯНА, зав. и вл.Барабадзе
2 оч.персп. - МЕЧТА НАТАЛИ ДЕНСИНГ КВИН, зав.Самознаева вл.Некрасов
отсутст. - КАЛИНКА-МАЛИНКА ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО, зав.Андрианова вл.Селезнева

Класс щенков:
1 оч.персп., CW, ЛЩ - ВЕСТИС ПЛАНЕТ ЕВЕЛИНА, зав.Костякова вл.Синеглазова
отсутст.- МАЙН ДРИМС ИСТЕЛЬ ЮДЖИНА, зав.Барабадзе вл.Калмыкова

Класс юниоров:
1 отл., CW,ЮПК,ЛЮ - МЕЧТА НАТАЛИ ВАРШАВА, зав.Самознаева вл.Потовина
2 отл., ЮСС - ШУГАР КЬЮБ НАУ ОР НЭВЕР, зав.Дударева вл.Светлова
отл. -  HAVASU JUST FOR BRIGHT NOSE, зав. Лапина вл. Лапина, Борисова
отл. -  НАЛЛЕ КЬЮТ АГНЕШКА ЛУК ЭТ МИ, зав.Синтенко вл.Артёмова
отл. -  МЕЧТА НАТАЛИ ГУД НЬЮЗ, зав.Самознаева вл.Григорович
отл. -  НЕВЕ СЕЙ НЕВЕ ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО, зав.Андрианова  вл.Бородаченкова
отл. -  EZHEVIKA FIRST SNOW IZ BALTYSKOY PENY, зав.Мовчан вл.Мовчан, валицкая
отл. -  THE DASHING DEVIL'S SWEET KISSES, зав.v.d. Veen вл. Самознаева
отсутст. -  НАЛЛЕ КЬЮТ А ЭМ СЮРПРИЗ  УСАДЬБЫ ВОРОНОВО, зав.Синтенко вл.Андрианова

Класс промежуточный:
1 отл., CW,КЧК - ВЕРОНА ИЗ ДОМА РОМАНОВЫХ, зап.Петренко вл. Сосонкина
2 отл., СС - ВЕСТИС ПЛАНЕТ ДИНАСТИ, зав.Костяковавл.Дубодел
3 отл., СС - ЗАННИ САННИ КЛОУД, зав.и вл.Васильева

Класс открытый:
1 отл., CW,КЧК,Рез.ЛС. - VORONOVO WISH ME WIN IZ BALTIYSKOY PENY, зав.Мовчан вл.Андрианова
2 отл., СС - БРАЙТ НОУЗ ДЭЛИКЭЙТ САУНД ОФ ТАНДЕР, зав.Лапина вл.Троякова
3 отл. - МЕЧТА НАТАЛИ БЬЮТИ КАМБЕРРА, зав.Самознаева вл.Лобанова

Класс рабочий:
1 отл., CW,КЧК - VIVAT VICTORIA IZ DOMA ROMANOVYH, зав. и вл.Петренко

Класс победителей:
1 отл., CW,КЧК - KATRIN KARAMYND IZ USADBY VORONOVO, зав. и вл.Андрианова
2 отл., СС - ВЕСТИС ПЛАНЕТ ДЕЙЗИ, зав.Костякова вл.Фатеева

Класс чемпионов:
1 отл., CW,ПК,ЛС,ЛПП - SHER AMI IZ USADBY VORONOVO, зав.Андрианова вл.Гурова
2 отл., СС - OLLIST DOM GLASHA, зав.Истомина вл.Костякова
3 отл., СС - AGILERA FAMILY JOYBUSTERS, зав. и вл.Мейнерович

Класс чемпионов:
НКП1 отл., CW - LITTLE SNOW FALKE BLUE ANGEL FROM PIGUAL, зав.Kovago вл.Дударева
Суки
Экспонировалось 53 собаки
Записано 58 собак

Класс бэби:
1 оч.персп., CW, ЛБ - ВЕСТИС ПЛАНЕТ ПИЛИГРИМ, зав.Костякова вл.Данилова
2 оч.персп. -  МЕЧТА НАТАЛИ ДР’ ДЕКСТЕР, зав.Самознаева вл.Бем

Класс щенков:
1 оч.персп. - ЕЦИАН, зав.Матвеева вл.Дралова

Класс юниоров:
1 отл., CW,ЮПК - МАЙН ДРИМС ЖАК РЕНО, зав.Барабадзе вл.Минина
отсутс. - МЕЧТА НАТАЛИ ВИКТОР, зав.Самознаева вл.Белова

Класс промежуточный:
1 отл., CW,КЧК - ДЖЕММИДОДЖЕР ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО, зав. Андрианова,Головина. вл.Андрианова
2 отл., СС - БРАЙТ НОУЗ ОН ХИЗ ОУН, зав.Лапина вл.Панина

Класс открытый:
1 отл., CW,КЧК - GRAND GOLD WINNER GUY, зав.Пурина вл.Андреева
отсутст. - ВЕСТИС ПЛАНЕТ АЛЬФИ,  зав.Костякова вл.Перепелкина

Класс рабочий:
1 отл., CW,КЧК - MECHTA NATALY YAKKINI, зав.Самознаева вл. Шалдырван

Класс победителей:
1 отл., CW,КЧК - MARKTOWN MR.HAVASU,зав.Jenkins вл.Crockett,Лапина
2 отл., СС - VARDI IZ DOMA ROMANOVYH, зав.Петренко вл.Борисенко

Класс чемпионов:
1 отл., CW,ПК,ЛК - GALLANT GOLDSTREAM GONNY, зав.Пурина вл.Андреева
2 отл., СС - MAGIC MOONPILOT WITH BRAITNOUZ VOM MAERCHENGARTEN, зав.Flamang вл.Лапина
3 отл., СС - ВЕСТИС ПЛАНЕТ БОДИГАРД БОННИ, зав.Костякова вл.Шипилова
4 отл., СС - ZEFIRCHIK, зав.и вл.Давыденко