Фамилия Имя Отчество
Координаты клуба
Название клуба
1. Андрианова Ольга
2. Антропова Галина (Москва)
3. Астахова Юлия Юрьевна (Москва)
4. Бабушкина Елена Николаевна (Москва)
5. Беляева Оксана (СПб)
6. Бородаченкова Ольга (Ярославль)
7. Вандышев Игорь (Москва)
8. Васильев Денис Владимирович (Москва)
9. Городнова Елена Александровна (Москва)
10. Григорьева Людмила (МО, Химки)
11. Губарев Егор (МО, Щелково)
12. Думчева Юлия (МО, Королев)
13. Емельянова Марина Анатольевна (Москва)
14. Захарова Ирина (Москва)
15. Зызова Наталья (Иваново)
16. Ивлева Надежда Геннадьевна (МО, Наро-Фоминск)
17. Ильин Артем (Москва)
18. Калманова
19. Капаева Анна (Москва)
20. Карпова Ольга Александровна(Москва)
21. Китаев Дмитрий Викторович (Москва)
22. Костякова Светлана Ивановна (Москва) п-к "Вестис Планет"
23. Кравчук Ирина (Троицк)
24. Лапина Елена (Пушкино) п-к "БРАЙТ НОУЗ"
25. Лизунова Елена Александровна (Москва)
26. Логачева Олеся Геннадьевна(Псков)
27. Локтионова Оксана Владимировна (Москва)
28. Лосева Татьяна Николаевна (Владивосток)
29. Лучицкая Ольга (Москва)
30. Лучицкая Лидия Вахтанговна (Москва)
31. Мельникова
32. Михайлова Екатерина Леонидовна (Москва)
33. Муругова Наталья (Москва)  п-к "LIRMAX"
34. Никольская Ирина Юрьевна (Москва)
35. Овчинникова Виктория Сергеевна (Самара)
36. Осипова Антонина Александровна (Москва)
37. Остапенко Елена Германовна(Североморск)
38.Павловская Ольга Васильевна (Москва) п-к"Василиса Секрет"
39. Павловская Василиса (Москва)
40. Панина Марианна (Москва)
41. Петрова Елена Владимировна (Москва)
42. Пирская Екатерина (СПб)
43. Писакина Марина (Москва)
44. Потапенко Ольга Юрьевна (Москва)
45. Потовина Татьяна (Москва) п-к "Николь Поли"
46. Пророкова Елена (Москва) п-к
"MAGICAL LAND"
47. Пророкова Юлия Михайловна (Москва)
48. Пшеничная Наталия Викторовна (Москва)
49. Романюк Марина Альфредовна (Москва)
50. Рудакова Елена (Москва)
51. Самознаева Наталья Николаевна (Москва) п-к
«МЕЧТА НАТАЛИ»
52. Сарандаева Любовь Юрьевна (Москва)
53. Семенова Наталья Александровна(Карелия)
54. Сибирцева Наталия Олеговна (Москва)
55. Сидорова Мария (Москва) п-к "ASTERI MARANTI"
56. Сомова Наталья (Москва) п-к "ЭЛЬФЫ РИВЕНДЕЛЛА"
57. Сосонкина Оксана (Москва)
58. Спиридонова Мария
59. Сысоева (СПб)
60. Танаева Марина (МО, Одинцово)
61. Тарасенко Анна (Москва)
62. Терещенко Татьяна (Ярославль)
63. Толстикова Елена Васильевна (Никель)
64. Федорова Елена Викторовна (Москва)
65. Цветкова Наталья (Москва) п-к "ВИВАТ ТЕРЬЕР"
66. Чувилкина Ирина
67. Чулкова Анна
68. Янина Лариса (Москва)
N/A
+7(916) 535 02 12, Galka72@mail.ru
+7(926)589-40-17 julia.astakhova@gmail.com
+7(903)746-12-36 laluna@mail.ru
+7(921) 300-21-21 
+7(905) 139-91-00
+7(962)901-00-58
+7(925)124-39-68 estelau@mail.ru
+7(916)564-77-69 eagorodnova@mail.ru
+7(926)641-42-56 lud.grig111@gmail.com
rustlO20@list.ru
+7(968)746-33-96
+7(977)813-21-05 marina2144@list.ru
+7(903)197-47-08
+7(962) 165 56 20 zyzova65@mail.ru
+7(916)859-44-17 nad-ivleva@yandex.ru
+7(999)966-06-68
N/A
+7(968)773-04-40
+7(916)199-19-16 karpovaolga2004@mail.ru
+7(977)967-92-97 FIL000@mail.ru
+7(916)136-25-24 westis.planet@mail.ru
+7(965)363-79-91
+7(926) 529 34 44, westylap@mail.ru
+7(903)298-98-74 golubevaea-008@yandex.ru
+7(921)666-54-82 olesya_d08@mail.ru
+7(926)565-53-43 lygun@yandex.ru
7(902)524-25-12
+7(985)264-59-50 norilskdog@hotmail.com
+7(926)651-22-30
N/A
+7(967)133-99-33
+7(910) 455 45 86, rriff1@yahoo.com, http://lirmax.narod.ru/
+7(916)950-60-29 irinanik1966@mail.ru
+7(917)952-75-03  viktoriya.ovchinnikova.83@mail.ru
+7-723-62-36 SUPERFLU@mail.ru
+7(902)135-90-45 LL1972@yandex.ru
+7(985) 211 68 37 p-v-o2008@yandex.ru
+7(925) 936 21 84
+7(916) 371 50 54
+7(926)0780015
+7(925)171-95-25
+7(925) 866 82 21
+7(928)411-00-73, +7(928)845-88-43 potapenko_ou@mail.ru
http://www.nicolpoli.com
+7(901)546 61 47, 127287@mail.ru,
http://magical-land.wix.com/west
+7-910-456-84-84 127287@mail.ru
+7(910)454-04-66  igor597@inbox.ru
+7(925)545-82-78 roman64@mail.ru
+7(903)753-40-03
+7(916)193-40-63 kennel@mechta-nataly.ru, samozdog@mail.ru, http://mechta-nataly.ru/
+7(925)589-76-42 lusar08@mail.ru
+7(921)012-05-08  8sna@mail.ru 
+7(926)982-77-87  atashenka@mail.ru
+7(926) 216 27 08, asterimaranti@gmail.com
+7(916) 641 20 28, chinwest@mail.ru,  http://www.chinwest.ru
+7(967) 121 26 26 
+7(905)130-79-80
8 (911) 918 48 10
7(905)716-79-16
+7(925)755-75-00
+7(910)970-29-28
7(911)312-62-25
+7(916)916-01-47 fedelvi62@gmail.com
8 (495) 526 17 23, 8 (916) 653 38 98
8-903-612-71-11
+7(903)185-98-39
+7(903)165-20-10
ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА
Клубы, общественные организации

1. Общественная кинологическая организация
Приморского края "Дискавери"

2. Общественная организация Приморское краевое общество любителей собак и кошек Королевский клуб

3. ОО СОДОЛС (Свердловское Областное Добровольное Объединение Любителей–Собаководов)

4. ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ "АНГАРА"
5. КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК, КОШЕК И ДРУГИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ "КОВЧЕГ"

6. РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МНОГОПОРОДНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ГРАН-ПРИ"

7. ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ДЕЛЬТА-ПАЛ"

8. МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ "МАСТЕРС"

9. МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НОВАЯ КЛАССИКА"

10. МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРОФЕССИОНАЛ"

11. НОВОСИБИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗООЦЕНТР "ПРЕСТИЖ"
12. САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ЭЛИТА"
13. ЯРОСЛАВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ СЛУЖЕБНОГО И ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА"
Владивосток, pkkos@mail.ru,
89147032807,
Председатель правления: Гусева Юлия Вячеславовна
Владивосток, rubicon4me@yahoo.com,
+7 (423) 27-242-27,+7 (914) 702 08 26, +7 (423) 2-900-466,
Руководитель клуба Филатова Виктория Владимировна
Екатеринбург, cac-sodols@mail.ru sodols@mail.ru,
83433712519, +7 (343) 382-82-21, +7 (912) 248-92-85,
Президент: Ануфриева Лариса Владимировна
Иркутск-9, angaradog@mail.ru,
83952495641, +7 (914) 920-65-30, +7 (914) 920-65-30,
Председатель: Пирожок Вера Васильевна
Красноярск, dalmasib@yandex.ru,
83912926687, +7 (908) 212-66-87, +7 (908) 212-66-87, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Зайцева Марина Сергеевна
Москва,  granpri-shpitz@mail.ru,
89164593473, +7 (916) 459-34-73,
Президент: Волкова Лидия Васильевна
Москва, delta-pal@mail.ru,
84955086399, +7 (985) 923-68-25, +7 (985) 923-68-25,
Президент: Власова Анна Владимировна
Москва, dog-masters@yandex.ru,
89152854858, +7 (915) 285-48-58,
Президент: Блинов Владимир Ильич
Москва, dog-nk@yandex.ru,
89152854858, +7 (915) 285-48-58,
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Ефимова Инна Владимировна
Москва, dogprofy@rambler.ru, 
89651272904, +7 (965) 127-29-04,
Президент Организации: Блинова Дина Владимировна
Новосибирск, prestigclub@mail.ru,
83832391076, +7 (913) 746-19-14,
Председатель: Ракута Валерия Юрьевна
Санкт-Петербург, info@elita.org.ru, 88123260291,
+7 (812) 326-02-91
Ярославль, kennelyar@yandex.ru,
84852394232, +7 (903) 826-50-30, +7 (903) 826-50-30,
Президент: Гачина Оксана Анатольевна
Контактная информация