Записано 50 собак
Экспонировалось 49 собак
Кобели
Эксперт - Бригитта Хассельгрен-Эриксон (Швеция)

Класс бэби:
1 оч.персп., CW - МАЙНС ДРИМС КВАРТА ЯНА, зав. и вл.Барабадзе
2 оч.персп. - МЕЧТА НАТАЛИ ДЕНСИНГ КВИН, зав.Самознаева вл.Некрасов
отсутст. - КАЛИНКА-МАЛИНКА ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО, зав.Андрианова вл.Селезнева

Класс щенков:
1 оч.персп., CW, ЛЩ - ВЕСТИС ПЛАНЕТ ЕВЕЛИНА, зав.Костякова вл.Синеглазова
отсутст.- МАЙН ДРИМС ИСТЕЛЬ ЮДЖИНА, зав.Барабадзе вл.Калмыкова

Класс юниоров:
1 отл., CW,ЮПК,ЛЮ - МЕЧТА НАТАЛИ ВАРШАВА, зав.Самознаева вл.Потовина
2 отл., ЮСС - ШУГАР КЬЮБ НАУ ОР НЭВЕР, зав.Дударева вл.Светлова
отл. -  HAVASU JUST FOR BRIGHT NOSE, зав. Лапина вл. Лапина, Борисова
отл. -  НАЛЛЕ КЬЮТ АГНЕШКА ЛУК ЭТ МИ, зав.Синтенко вл.Артёмова
отл. -  МЕЧТА НАТАЛИ ГУД НЬЮЗ, зав.Самознаева вл.Григорович
отл. -  НЕВЕ СЕЙ НЕВЕ ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО, зав.Андрианова  вл.Бородаченкова
отл. -  EZHEVIKA FIRST SNOW IZ BALTYSKOY PENY, зав.Мовчан вл.Мовчан, валицкая
отл. -  THE DASHING DEVIL'S SWEET KISSES, зав.v.d. Veen вл. Самознаева
отсутст. -  НАЛЛЕ КЬЮТ А ЭМ СЮРПРИЗ  УСАДЬБЫ ВОРОНОВО, зав.Синтенко вл.Андрианова

Класс промежуточный:
1 отл., CW,КЧК - ВЕРОНА ИЗ ДОМА РОМАНОВЫХ, зап.Петренко вл. Сосонкина
2 отл., СС - ВЕСТИС ПЛАНЕТ ДИНАСТИ, зав.Костяковавл.Дубодел
3 отл., СС - ЗАННИ САННИ КЛОУД, зав.и вл.Васильева

Класс открытый:
1 отл., CW,КЧК,Рез.ЛС. - VORONOVO WISH ME WIN IZ BALTIYSKOY PENY, зав.Мовчан вл.Андрианова
2 отл., СС - БРАЙТ НОУЗ ДЭЛИКЭЙТ САУНД ОФ ТАНДЕР, зав.Лапина вл.Троякова
3 отл. - МЕЧТА НАТАЛИ БЬЮТИ КАМБЕРРА, зав.Самознаева вл.Лобанова

Класс рабочий:
1 отл., CW,КЧК - VIVAT VICTORIA IZ DOMA ROMANOVYH, зав. и вл.Петренко

Класс победителей:
1 отл., CW,КЧК - KATRIN KARAMYND IZ USADBY VORONOVO, зав. и вл.Андрианова
2 отл., СС - ВЕСТИС ПЛАНЕТ ДЕЙЗИ, зав.Костякова вл.Фатеева

Класс чемпионов:
1 отл., CW,ПК,ЛС,ЛПП - SHER AMI IZ USADBY VORONOVO, зав.Андрианова вл.Гурова
2 отл., СС - OLLIST DOM GLASHA, зав.Истомина вл.Костякова
3 отл., СС - AGILERA FAMILY JOYBUSTERS, зав. и вл.Мейнерович

Класс чемпионов:
НКП1 отл., CW - LITTLE SNOW FALKE BLUE ANGEL FROM PIGUAL, зав.Kovago вл.Дударева
Суки
(Москва) Национальный чемпионат
17.04.2004

Класс бэби:
1 оч.персп., CW,ЛБ - МЕЧТА НАТАЛИ ВИКТОР, зав.Самознаева вл.Белова

Класс щенков:
1 оч.персп.,ЛЩ - ДЖЭММИДОДЖЕР ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО,зав.и вл.Андрианова
2 оч.персп. - БРАЙТ НОУЗ САН ОФ ЗЕ БИЧ,зав.Лапина вл. Емышева
3 оч.персп. - ВЕСТИ ТУТТИ ФРУТТИ ДРУЖОК,зав.Самознаева вл.Струкова
персп. - ПАЙЛОТ НОУ ХАУ ТУ ВИН,зав.Дементьева вл.Мочалова

Класс юниоров:
1 отл., CW,ЮЧК,ЛЮ - LUCKY GIRL ANDREW, зав.Венгрия вл.Андрианова
2 отл. - VEST ARE EURO, зав.Испания вл.Акопьян
оч.хор. - MAGIC MOONPILOT WITH BRAITNOUZ VOM MAERCHENGARTEN, зав.Flamang вл.Лапина
оч.хор. - БРАЙТ НОУЗ ОН ХИЗ ОУН, зав.Лапина вл.Панина

Класс промежуточный:
1 отл., CW,КЧК - МЕЧТА НАТАЛИ ЯККИНИ, зав.Самознаева вл.Шалдырван
2 отл., СС - ПАЙЛОТ ТОП ГАН ТВИДЛЕДАМ, зав.Дементьева вл.Лепкова

Класс открытый:
1 отл., CW,ЧК,ЛК - MECHTA NATALY YAPPIE,зав.Самознаева вл.Крупин
2 отл., СС - KALIEDOSKOP ULYBOК VORONOVO VEBER, зав.Передериева вл.Ефимова
3 отл., СС - LLOYD STAR NAVIGATOR,зав.Суркова вл.Федулеева

Класс рабочий:
1 отл., CW,КЧК - VESTI TUTTI FRUTTI KAPITAN, зав.Дудник вл.Лепчикова
2 отл., СС - OLLIST DOM WISHING CAP,зав.Истомина вл.Нестеренко

Класс победителей:
1 отл., CW,КЧК - ALBORADA OEN, зав.Испания вл.Акопьян
2 отл., СС - SHWOWBOY OF SURPRISE,зав.Венгрия вл.Андрианова
3 отл., СС - ВАРДИ ИЗ ДОМА РОМАНОВЫХ,зав.Петренко вл.Борисенкооч.хор. - ENERGIZER EXTRIME,зав.Самознаева вл.Чекир

Класс чемпионов:
1 отл., CW,КЧК - BRAIT NOUZ JERIMOR, зав.Лапина ивл.Лапина
2 отл. - CATULLUS ALFA,зав.Pechy вл.Костякова

Класс чемпионов НКП:
1 отл., CW  - BRAIT NOUZ TROUBADOUR HAWES, зав. и вл.Лапина