Лучший производитель:
«MOSKOVSKIY TALISMAN MERCEDES, ow. Samoznaeva

Класс беби
1 оч.персп., СW - ARCHI LOOK AT ME IZ USADBY VORONOVO, зав.Андрианова,Артёмова  вл.Катанский

Класс щенков
1 оч.персп., СW - MECHTA NATALY LILLY-WHITE,зав.Самознаева вл.Лебедева

Класс юниоров
1 отл., СW, ЮЧК - WESTIS PLANET GERISH GALE,зав.Костякова вл.Кошелева
2 отл. - MECHTA NATALY ZIGZAG UDACHI,зав. Самознаева вл.Булах  
3 отл. - SUGAR CUBE TIP TOP, зав.Дударева вл.Загоруйко  
оч. хор. - MAJOMAS PAN,зав.Швеция вл.Мейнеровичоч.
хор. - PEACE MAKER IZ USADBY VORONOVO,зав.Андрианова вл.Евсеева

Класс промежуточный
оч. хор. - GEMINATE GIFT GEVIN,зав.и вл.Пурина 
оч. хор. - DLE DREAMS,зав.Соломатова вл.Дубчак

Класс открытый
1 отл., СW,  КЧК - MECHTA NATALY JUMPER,зав.Самознаева вл.Голоднова

Класс рабочий
оч. хор. - ОLLIST DOM WISHING CAP, зав.Истомина вл.Нестеренко 

Класс победителей
1 отл., СW, КЧК - ALBORADA OEN,зав.Испания вл.Акопян 

Класс чемпионов
1 отл.,СW, ЧК, ЛК - JAMMYDODGER IZ USADBY VORONOVO,зав.и вл.Андрианова
2 отл., СС - VARDI IZ DOMA ROMANOVYH,зав.Петренко вл.Борисенко
3 отл., СС - VEST ARE EURO, зав.и вл.Акопян

Класс чемпионов НКП
1 отл.,СW- MECHTA NATALY YAPPIE,зав.Самознаева вл.Крупиноч.
хор. - BRAIT NOUZ ON HIS OWN,зав.Лапина вл.Панина


Класс беби
1 оч. персп., СW, ЛБ  - NICOL’ POLI VIS-A-VIS BELYJ VALS,зав. Потовина вл.Райкова
2 оч. персп. - NOTY BY NATURE IZ USADBY VORONOVO,зав.Андрианова вл.Тихонова 

Класс щенков
1 оч. персп., СW, ЛЩ - BRAIT NOUZ GODLIKE BABY,,зав.Ланина вл.Лапина, Обушева 
2 оч. персп. - MECHTA NATALY LA-LA-FA,зав.Самознаева вл.Пашук  

Класс юниоров
1 отл., СW, ЮЧК, ЛЮ - TRIXIE TIP TOP IZ USADBY VORONOVO,зав.Андрианова вл.Бородаченко
 2 отл., ЮСС - BRAIT NOUZ YA MAHA,зав. и вл.Лапинаоч.
хор. - SOZVEZDIE AVRORY NIFERTITY,зав.Мейнерович вл.Санкова 
оч. хор. - SUGAR CUBE TOP MODEL,зав.Дударева вл.Василенкооч.
хор. - WESTI BELIY WALS AISY,зав.Райкова вл.Романова 
оч. хор. - MECHTA NATALY IDILLIA OF WHITE KINGDOM,зав.Самознаева вл.Давлетшина
оч. хор. - RITA READY TO GO IZ USADBY VORONOVO,зав.Андрианова вл.Бунина 
оч. хор. - SHINY CREATION LA PERLA,зав. и вл.Васильева

Класс промежуточный
1 отл., СW, КЧК - MECHTA NATALY ZAIKA MOYA,зав. и вл.Самознаева
2 отл., СС - SHANGRY-LA IZ USADBY VORONOVO,зав.Андрианова вл.Андрианова,Гурова 
3 отл. -  DYTHYRAMB FOR WESTIS PLANET, зав.Чугунова вл.Перваков
оч. хор. - SOZVEZDIE AURORY LOLITA,зав.Мейнерович вл.Самсоноваоч.
хор. - UITNY ICE DAIMOND,зав.Иванова вл.Нестеренко 

Класс открытый
1 отл., СW, КЧК - BEAUTIFUL GIRL FOR NICOL’ POLI, зав.Муругова вл.Потовина2 отл., СС  - BRAIT NOUZ TOMORROW TICKET,зав.и вл.Лапина 3 отл., СС- ZHELEZNAYA KNOPKA IZ SOZVEZDIYA AVRORY,зав.Вишневская вл.Стыскина оч. хор. - WITCHERY IZ USADBY VORONOVO,зав.Андрианова вл.Передириеваоч. хор. - MECHTA NATALY JINETTA,зав.Самознаева вл.Маленкова 

Класс рабочий
1 отл., СW, КЧК - TUFFI TINI MYNX, зав.Володина вл.Кузьменко 

Класс победителей
1 отл., СW,  КЧК - WESTIS PLANET EVELINA,зав. Костякова вл.Синеглазова
2 отл., СС  - VEST ARE NURIA,зав. и вл.Акопян 
3 отл., СС - THE DASHING DEVIL’S SWEET KISSES, вл.Самознаева
оч. хор. - SOZVEZDIE AVRORY KALINKA, зав.Мейнерович вл.Трусенкова
оч. хор. - VERONA IZ DONA ROMANOVYCH,зав.Петренко вл.Сосонкина 

Класс чемпионов  
1 отл., СW, ЧК, ЛС, ЛПП - BRAIT NOUZ SAY ME YES,зав.Лапина вл.Москалюк
 2 отл., СС - MECHTA NATALY BEAUTY CANBERRA,зав.Самознаева вл.Лобанова
оч. хор. - JASMINE RING’S QUEEN IZ USADBY VORONOVO,зав.Андрианова вл.Головина
 оч. хор. -  WESTIS PLANET DARLING,зав.Костякова вл.Пахомова
оч. хор. - MECHTA NATALY WARSHAVA,зав.Самознаева вл.Потовина
оч. хор. - SOZVEZDIE AVRORY VALANGE VANIL, зав.Мейнерович вл.Санкова

Класс ветеранов
1 отл., СW,ЛВ - FUNNY FACE TIFFIN, вл.Лапина
оч. хор. - CSENKEKERTY ADIEU, вл.Андрианова

Эксперт - Modwena Jonston (Great Britain)
Лучший питомник:
Конкурсы
Записано 53 собак
(Москва) Национальный чемпионат
16.04.2006
Лучшая пара:
MAGIC MOONPILOT WITH BRAITNOUZ VOM MAERCHENGARTEN + HAVASU JUST FOR BRIGHT NOSE, ow. Lapina
Суки
«IZ USADBY VORONOVO»ow. Andrianova
Кобели
Экспонировалось 53 собак