Лучший питомник:

Лучшая пара:
(Москва) Всероссийская монопородная выставка
28.10.2006
A TES SOUHATS DU MOULIN DE MAC GREGOR + BRAIT NOUZ YA MAHA вл.Лапина
Конкурсы
Суки


Класс щенков
1 оч.персп., ЛЩ - ВЕСТИС ПЛАНЕТ ШАНЕЛЬ, зав.Костякова  вл.Зайченко
2 оч.персп. - ВИТА ШОУ ГОУ ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО, зав.Андрианова  вл.Бунина
3 оч.персп. - VIVAT MARYAJ IZ USADBY VORONOVO, зав.Андрианова  вл.Гурова
персп. - БРАЙТ НОУЗ ИМПАЛА ПЕРФЕКТА, ЗАВ. Лапина вл.Зимина
персп. - ВЕСТИС ПЛАНЕТ ШЕРРИ, зав. Костякова вл.Аникенко

Класс юниоров
1 отл., CW, ЮПК - НИКОЛЬ ПОЛИ ВИЗ-А-ВИЗ БЕЛЫЙ ВАЛЬС,зав.Потовина  вл.Райкова
2 отл., ЮСС- НОТИ БАЙ НЭЙЧЕ  ИЗ  УСАДЬБЫ  ВОРОНОВО, зав.Андрианова  вл.Тихонова
3 отл., ЮСС- БРАЙТ НОУЗ ГОД ЛАЙК БЭБИ, зав.Лапина вл.Лапина, Обушева
4 отл. - МЕЧТА НАТАЛИ ИНФАНТА ВИННЕР, зав.Самознаева вл.Гогина
оч.хор. - LA FLEURE DE LIZ IZ BALTIYSKOY PENY, зав. и вл. Мовчан
отсутс. - ЯРКАЯ ЗВЁЗДОЧКА ИЗ ВЕСТГРАДА, зав. Вищневская вл. Куликова

Класс промежуточный
1 отл., CW, КЧК - ТРИКСИ ТИП ТОП ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО, зав.Андрианова  вл.Бородаченкова
оч.хор. - АРКТИК БЕА БЭБИ С БЕРЕГОВ ОНЕГО, зав.Хохлова вл.Шуйгина

Класс открытый
1 отл., CW, КЧК - WALKIE-TALKIE IZ USADBY VORONOVO, зав.Андрианова  вл.Андрианова
2 отл., CС - MECHTA NATALY BEAUTY CANBERRA, зав.Самознаева вл.Лобанова
3 отл., CС - BRAIT NOUZ YA MAHA, зав.и вл.Лапина

Класс победителей
1 отл., CW, КЧК - ШУГАР КЬЮБ ТЮЛИП ТЕЙЛС,зав.Дударева вл.Ринский
2 отл., CС - SHANGRI-LA IZ USADBY VORONOVO, зав.Андрианова  вл.Гурова
3 отл., CС - МЕЧТА НАТАЛИ ЖИНЕТТА, зав.Самознаева вл.Маленкова
4 отл. - EZHEVIKA FIRST SNOW IZ BALTIYSKOY PENY,зав.Мовчан  вл.Мовчан, Валитская

Класс чемпионов
1 отл., CW, КЧК - VIRGIN SNOW IZ BALTIYSKOY PENY, зав.Мовчан  вл.Хохлова
2 отл., CС - WESTIS PLANET EVELINA, зав.Костякова  вл.Синеглазова
3 отл., CС - BRAIT NOUZ DELICATE SOUND OF THUNDER, зав.Лапина вл.Троякова

Класс чемпионов НКП
1 отл., CW, ЛС, ПК, ЛПП - LOVELY SUGAR CUBE OF SURPRISE, вл.Дударева

Класс ветеранов
1 отл., CW, ЛВ - MOSKOVSKIY TALISMAN MERCEDES, зав.Манина вл.Самознаева

Экспонировалось 36 собак
Записано 37 собак
Эксперт - Ларс Адехаймер/ Adeheimer, Lars (Швеция)

Класс бэби
1 оч.персп., СW,ЛБ - ЖАСТИН ХОФМАН, зав.Акберова вл.Вахрина

Класс щенков
1 оч.персп., СW – ТЭДДИ, зав.Милосердова  вл. Судьбина
2 оч.персп. - ТОМСОН, зав.Милосердова  вл.Сергеева

Класс юниоров
1 отл., CW, ЮПК,ЛЮ - БРАЙТ НОУЗ ДАН ВЕРИ ВЕЛ, зав. и вл.Лапина
2 отл., ЮСС - PEACE MAKER IZ USADBY VORONOVO, зав.Андрианова  вл.Евсеева
3 отл., ЮСС - МЕЧТА НАТАЛИ МАТЧ ПОЙНТ, зав.Самознаева вл.Кузьминова

Класс промежуточный
1 отл., CW, КЧК - A TES SOUHATS DU MOULIN DE MAC GREGOR, зав.O’Connor Ruth вл.Jaakkola, Лапина

Класс открытый
1 отл., CW, КЧК -  WESTIS PLANET GERISH GEIL, зав.Костякова  вл.Кошелева
2 отл., CC - АЙДЛ ДРИМЗ, зав.Соломатова вл.Дубчак

Класс победителей
1 отл., CW, КЧК - ВЕСТИ ТУТТИ ФРУТТИ ОДИССЕЙ, зав.Дудник вл.Ножинкин

Класс чемпионов
1 отл., CW, КЧК - VARDI IZ DOMA ROMANOVYH, зав.Петренко вл.Борисенко

Класс чемпионов НКП
1 отл., CW, ПК, ЛК - JAMMYDODGER IZ USADBY VORONOVO, зав. и вл.Андрианова

Кобели
«IZ USADBY VORONOVO»ow. Andrianova