Экспонировалось 25 собак


Суки



Класс беби
1 оч. персп., CW, ЛБ - ФОРАН ЭЛСИС ФЭЛЛА, зав.Сизиков вл.Хон

Класс щенков
персп.- УНИТА ШЕР-АМИ, зав.Мокроусова вл. Останина
отсутст. - УЭЛСИ ВАНДЕРФУЛ ПЭППИ, зав.Мокроусова вл.Синельщиков

Класс юниоров
1 отл., CW, ЮСС - ФОРАН ЭЛСИС НИАГАРА, зав.и вл.Сизиков
2 отл.,ЮСС - ФОРАН ЭЛСИС НИЦЦА, зав.Сизиков вл. Бесчастнова

Класс открытый
1 отл., CW, КЧК,ЛС - DZHODI LANS ELSIS, зав.Яковенко вл.Заргаров
2 отл., СС - ASTRUM VITA, зав.Потехина вл.Косенко

Класс победителей
1 отл., CW, СС - ALISA SHARMEL, зав.Захарова вл.Потехина

Класс чемпионов
1 отл., CW, СС - BRAIT NOUZ ORINOCO, зав.Лапина вл.Хабибулина
2 отл., СС - ELECTRIC LADY IZ GRADA KATERINY, зав.и вл.Прохорова
3 отл., СС - MILLES VICTOIRES IZ BALTIYSKOY PENY, зав.Мовчан Е.&А, вл.Захарова
Записано 50 собак

Кобели
(Новосибирск) Региональная монопородная выставка 12.12.2009


Класс юниоров
1 отл.,CW, ЮКЧК,ЛЮ- ВЕСТ НЕСТ ИМПИШ БОЙ, зав. и вл. Нестеренко
2 отл., ЮСС - ФОРАН ЭЛСИС СПАРТАК, зав.Сизиков вл.Кокорева
3 отл., ЮСС - BEAUTIFUL KNIGHT FOR YOU, зав.Потехина вл.Проскура
оч. хор. - ФОРАН ЭЛСИС САТО МУРАН, зав.Сизиков вл.Петрова

Класс промежуточный
1 отл.,CW, СС - KAIRON DO SOLO IZ SEVERNOI DOLINE, зав.Денисова вл.Камыш
2 отл.,СС - ФУРМ ДЕ МОНБРИСОН ИЗ БАЛТИЙСКОЙ ПЕНЫ, зав. Мовчан, вл.Писарева
3 отл., СС - LORD LVINOE SERDSE, зав. Лебедева вл.Султанова
отсутст. - WHITE VILLAN ESQUIRE, зав.Финляндия вл.Соболевская

Класс открытый
1 отл.,CW, СС - АНТОНИО БАНДЕРАС, зав.Захарова вл. Москальцова
оч.хор. - ZHANBEL DOMINO ELISSEY, зав.Кудрина вл.Мурзабекова

Класс победителей
1 отл.,CW, СС - ALESANDRO EURO STYLE, зав.Потехина вл. Синев
2 отл.,СС - AM CHELSI ZET MOONPILOT, зав.Атрощенко вл.Попова

Класс чемпионов
1 отл.,CW, КЧК, ЛПП - BRAIT NOUZ PILIGRIM, зав.Лапина вл.Чуевская
2 отл.,СС - DZHORZHIO, зав.Яковенко вл. Камыш
3 отл.,СС - BRAIT NOUZ TUTANHAMON, зав.Лапина вл.Сумароков

Класс чемпионов НКП
1 отл., CW - SHINING BRIFHT D JUICE, зав.Еszinger Nora вл.Колодина


Эксперт - Brigita Kremser (Словения)