Экспонировалось 31 собака
Суки

Класс бэби
1 оч.персп.,CW - ФОРАН ЭЛСИС СПАРТАК, зав.Сизиков вл. Кокорева

Класс щенков
1 оч.персп.,CW, ЛЩ - ВЕСТ НЕСТ ИМПИШ БОЙ, зав. и вл. Нестеренко
2 оч.персп. - ФОРАН ЭЛСИС НАТТИ БУМПО, зав.и вл.Сизиков

Класс юниоров
1 отл., CW, ЮКЧК, ЛЮ - KAIRON DO SOLO IZ SEVERNOI DOLINE,зав.Денисова вл. Камыш
2 отл. - WHITE VILLAN ESQUIRE, зав.Финляндия вл. Соболевская

Класс открытый
1 отл., CW, СС - BRAIT NOUZ SIRANO, зав. Лапина вл. Исаков
2 отл., СС - OTTO ORIGINAL AUS DEM ALTEN LAND, зав.Германия вл. Истомина
3 отл., СС - ALESANDRO EURO STYLE, зав.Потехина вл. Синев
4 отл., СС - АЛЕН ДЕЛОН, зав.Чуевская вл. Попова

Класс победителей
1 отл., CW, СС - АМ ЧЕЛСИ ЗЕТ МУНПАЙЛОТ, зав.Атрощенко вл. Попова
2 отл.,СС - ФОРАН ЭЛСИС ЕНИСЕЙ, зав.Сизиков вл. Гайслер

Класс чемпионов
1 отл.,CW, КЧК,ЛК, ЛПП - BRAIT NOUZ PILIGRIM, зав.Лапина вл. Чуевская
2 отл.,СС - DZHORZHIO, зав.Яковенко вл. Камыш

Класс чемпионов НКП
1 отл.,CW, СС - SHINING BRIGHT D`JUICE, зав.Венгрия вл. Колодина

Класс ветеранов
1 отл., CW, СС, ЛВ - OLLIST DOM WISHING CAP, зав.Истомина вл. Нестеренко

Конкурсы
Кобели

Эксперт -  Хижняк В. (Украина)
(Новосибирск) Региональная монопородная выставка 14.06.2009
SHINING BRIGHT D`JUICE вл.Колодина О.

OLLIST DOM WISHING CAPх UITNI AIS DIAMOND вл.Нестеренко О.

Класс бэби
1 оч. персп., CW, ЛБ - АМ ЧЕЛСИ РИЧ МАРУСЯ, зав.и вл. Атрощенко
2 оч. персп. - ФОРАН ЭЛСИС СЕТТИ ПЕППЕР, зав.Сизиков вл. Астафьева

Класс щенков
1 оч. персп., CW - ФОРАН ЭЛСИС НИАГАРА, зав.и вл. Сизиков
2 оч. персп. - СИБИРИЭН ЭМПАЙР ХЬЮЭЛА МОНИ, зав.Соболевская вл.До
3 оч. персп. - ОЛИВИЯ, зав.Ковалева вл. Осипова
4 оч. персп.- ФОРАН ЭЛСИС НИЦЦА, зав.Сизиков вл. Бесчастнова

Класс юниоров
1 отл.,CW,ЮКЧК -BRAIT NOUZ CIKLAMENA, зав.Лапина вл. Сизиков
2 отл., ЮСС - ФОРАН ЭЛСИС ИНФАНТА, зав.Сизиков вл. Саленко
3 отл. - АМ ЧЕЛСИ КАРМЕН СТАР, зав.Атрощенко вл. Астафьева
4 отл. - АМ ЧЕЛСИ КЬЯНТИ ЛЮЧИЯ, зав.Атрощенко вл. Голубева

Класс промежуточный
1 отл.,CW,СС - ЖАНБЕЛЬ ДОМИНО ЕЛЛИС, зав.Кудрина вл. Готовцева

Класс открытый
1 отл., CW,СС - BRAIT NOUZ NOW I AM FOR SIBERIAN EMPIRE, зав.Лапина вл. Соболевская

Класс победителей
1 отл.,CW,СС - MILLES VICTOIRES IZ BALTYSKOY PENY, зав.Мовчан вл. Захарова
2 отл.,СС - АМ ЧЕЛСИ ЗИ ЗИ ТОП, зав.Атрощенко вл. Попова & Федосеева

Класс чемпионов
1 отл.,CW,СС - ALISA SHARMEL, зав.Захарова вл. Потехина

Класс чемпионов НКП
1 отл.,CW, ЛС - UITNI AIS DIAMOND, зав.Иванова вл. Нестеренко


Лучшая пара:
Записано 31 собака
Лучший производитель: