Записано 35 собака

Эксперт - Kornelija Butrimova (Латвия)
Экспонировалось 34 собака
Кобели
(Екатеринбург) Региональная монопородная выставка 05.12.2009



Класс беби
1 оч. персп., CW, ЛБ - РАДВЕСТ ВОРОЖЕЯ ВОЛШЕБНИЦА, зав.Чагина вл.Коновалова
2 оч. персп. - МЕЧТА НАТАЛИ ГРЕЙС КЕЛЛИ ОФ МОНАКО, зав.Самознаева вл.Рачилова
оч. персп. - ВЕСТ АРЕ АРГАМАСИЛЬЯ ДЕ АЛЬБА, зав.Акопьян вл.Федякова
оч. персп. - НОЙЛЛИ ПРАТ БЕРНИ, зав.Минухина вл.Овсянникова

Класс щенков
1 оч. персп., CW, ЛЩ - ЧАРОДЕЙКА ЭНДЖЕЛИК, зав.Балашова вл.Дорофеева
2 оч. персп. - ЧЕРВОНОЕ ЗОЛОТО, зав. и вл.Федякова
3 оч. персп. - БАРБАРА ДАЙМОНД, зав.Шевчук вл.Япеева
4 оч. персп. - ЧУДО КАК ХОРОША, зав. Федякова вл.Бирюкова

Класс юниоров
1 отл.,CW, ЮКЧК - КНЯЖНА МЕРИ ИЗ КИТАЙСКОГО КВАРТАЛА , зав.Дмитрюк, Галкина вл.Гвоздь
2 отл.,ЮСС – НИКС НОКС ШИК БЛЕСК КРАСОТА, зав. и вл. Шихалеева
оч.хор. - БЕЛЛА ВАЙТ ТОП, зав.Ростовцев вл. Бирюкова

Класс промежуточный
1 отл.,CW,СС - RADVEST AFINA PALLADA, зав.Чагина вл.Чурашов
2 отл.,СС – НИКС НОКС ЦВЕТОЧНАЯ ФЕЯ, зав. и вл. Шихалеева

Класс открытый
1 отл., CW,СС – ALL -WEST PRITTI VUMEN, зав.Андрианова вл.Гордиенко
2 отл.,СС – КИССИНГ БАЙ ЛАКИ, зав. и вл. Чагига
3 отл. – ВЕСТ НЕСТ ДАРРЕЛ’З ДРИМ, зав.Нестеренко вл.Булычевва

Класс победителей
1 отл., CW,СС – ГЕРМИОНА ГРЕЙНДЖЕР, зав. и вл.Минухина
отл. – WEST NEST VISION OF BEAUTY, зав.и вл.Нестеренко

Класс чемпионов
1 отл., CW,КЧК,ЛС,ЛПП - SNEZHNAYA SKAZKA.зав.Степанова вл.Тарарухина
отл. - ELECTRIC LADY IZ GRADA KATERINY, зав. и вл.Прохорова



Класс беби
отсутс. - НАЗАРЕТ ДЭН МАККАФЕРТИ, зав.Минухина

Класс щенков
1 оч. персп.,CW - БЛЮЗ СВИТ, зав.Шевчук вл. Алексеева
персп. - СОЗВЕЗДИЕ АВРОРА ГАРСОН, зав.Мейнерович вл.Авдеев

Класс юниоров
1 отл.,CW, ЮКЧК,ЛЮ - ВЕСТ НЕСТ ИМПИШ БОЙ,зав. и вл. Нестеренко
2 отл.,ЮСС - РАДВЕСТ БОНД ДЖЕЙМС БОНД,зав.Чагина вл.Арушина
оч.хор. - ВЕСТ НЕСТ КАСПЕР УАЙТ КЭП, зав. Нестеренко вл.Розина

Класс промежуточный
1 отл.,CW, СС - WESTIS PLANET TORWALD, зав.Костякова вл. Маркина
2 отл. - ЗВЕЗДНОЕ ШОУ ПОДАРОК СУДЬБЫ, зав.Зубкова вл.Рудниченко
отл. - WHITE VILLAN ESQUIRE, зав.Финляндия вл.Соболевская
отл. - РАДВЕСТ АКВАМАРИН ВАЙТ КИНГ, зав.Чагина вл.Лобашкина

Класс открытый
1 отл., CW, СС - ГАЙ РИЧИ, зав.Минухина вл.Чащина
2 отл. - САЙМОН ИЗ КИТАЙСКОГО КВАРТАЛА, зав.Дмитрюк вл.Дроздова

Класс победителей
1 отл., CW, СС - ZHANBEL DOMINO ELISSEY, зав.Кудрина вл.Мурзабекова

Класс чемпионов
1 отл., CW,КЧК,ЛК - OTTO ORIGINAL AUS ALTEM LAND, зав.Германия вл.Истомина

Класс ветеранов
1 отл.,CW, ЛВ - OLLIST DOM WISHING CUP, зав.Истомина вл.Нестеренко

Суки