Экспонировалось 34 собак
Суки

Лучший производитель
ALISA SHARMEL, вл.Потехина К.

Лучшая пара
BRUS LIBIRATOR IZ USADBY VORONOVO + DZHODI LANS ELSIS, вл.Заргаров


Класс бэби
1 оч.персп.,CW,ЛБ - ВЕСТ НЕСТ ОНЛИ Ю, зав.Нестеренко вл. Рудниченко
отсутс. - ФОРАН ЭЛСИС ШНАПИ, зав.Сизиков вл.Чистякова

Класс щенков
1 оч.персп.,CW,ЛЩ - ЦЕЗАРЬ ПОКОРИТЕЛЬ СЕРДЕЦ, зав.Ковчур. вл.Кирсанова А
2 оч.персп. - ФОРАН ЭЛСИС ЧАРЛИ БАРВО, зав.Сизиков вл. Голикова

Класс юниоров
1 отл.,CW,ЮПК - БРАЙТ НОУЗ ОРИДЖИНАЛ СТАЙЛ, зав.Лапина вл. Худякова
2 отл., ЮСС - ФОРАН ЭЛСИС СПАРТАК, зав.Сизиков вл. Кокорева
3 отл. - UILIAM RICHARD DE GRAND, зав.Мокроусова вл. Текутьева
оч.хор.- MADISON IZ SEVERNOI DOLINE, зав.Денисова вл. Данилов
оч.хор. - ЦИЦЕРОН ДОНАН ЦЕРБЕРУС, зав. и вл. Пирогова

Класс промежуточный
1 отл., CW, КЧК - WEST NEST IMPISH BOY, зав. и вл. Нестеренко
2 отл., СС - BEAUTIFUL KNIGT FOR YOU, зав.Потехина вл. Проскура

Класс открытый
1 отл.,CW, КЧК - ФРУМ ДЕ МОНБРИСОН ИЗ БАЛТИЙСКОЙ ПЕНЫ, зав.Мовчан вл. Писарева
2 отл. - BRUS LIBIRATOR IZ USADBY VORONOVO, зав.Андрианова вл. Заргаров

Класс победителей
1 отл., CW, КЧК - ALESANDRO EURO STYLE, зав.Потехина вл. Синев
2 отл.,СС - AM CHELSI ZET MOONPILOT, зав.Атрощенко. вл. Попова
оч.хор. - ZVEZDNOE SCHOU PODAROK SUDBY, зав.Зубкова вл. Рудниченко

Класс чемпионов
1 отл., CW,ПК,ЛК,ЛПП - BRAIT NOUZ PILIGRIM, зав.Лапина . вл. Чуевская
2 отл.,СС - OTTO ORIGINAL AUS DEM ALTEN LAND, зав.Германия вл. Истомина
3 отл. - BRAIT NOUZ TUTANHAMON, зав.Лапина вл. Сумароков

Класс чемпионов НКП
1 отл., CW,КЧК - SHINING BRIGHT D`JUICE, зав.Венгрия вл. Колодина

Класс ветеранов
1 отл., CW, ЛВ - OLLIST DOM WISHING CAP, зав.Истомина вл. Нестеренко

Кобели
Конкурсы
Записано 35 собак

Класс бэби
1 оч.персп., CW - БРАЙТ НОУЗ УОЛД ОФ ШОУ, зав.Лапина Е. вл. Атрощенко
2 оч.персп. - МЕЧТА НАТАЛИ ИНВАЙТИНГ ЭТТЕНШН, зав.Самознаева вл. Жданова

Класс щенков
1 оч.персп.,CW - DE LUXE OF SURPRISE, зав.Венгрия вл. Колодина

Класс юниоров
1 отл.,CW, ЮПК,ЛЮ - ЦЕЦИЛИЯ ЧЕСТИСЛАВА ИЗ ДОМА АЛЬФА, зав.Пирогова вл. Шадрина
2 отл. - ФОРАН ЭЛСИС ФЭЛЛА, зав.Сизиков вл. Хон

Класс промежуточный
1 отл., CW - AM CHELSI RICH MARUSYA, зав. и вл. Атрощенко
2 отл. - FORAN ELSIS NIAGARA, зав. и вл. Сизиков

Класс открытый
1 отл., CW, КЧК - BRAIT NOUZ CIKLAMENA, зав.Лапина вл. Сизиков
оч.хор. - АМ ЧЕЛСИ КАРМЕН СТА, зав.Атрощенко вл. Астафьева
оч.хор. - АМ ЧЕЛСИ МЕРЕЛИН, зав.Атрощенко вл. Щеголева

Класс победителей
1 отл.,CW, КЧК - ASTRUM VITA, зав.Потехина вл. Косенко
2 отл. - AVGUSTEYSHAYZ OSOBA ELZA,зав.Чуевская вл. Сизиков

Класс чемпионов
1 отл.,CW,ПК,ЛС - ALISA SHARMEL, зав.Захарова вл. Потехина
2 отл., СС - DZHODI LANS ELSIS, зав.Яковенко вл. Заргаров

Эксперт - Сенашенко Екатерина (Россия)
(Новосибирск) Всероссийская монопородная выставка 13.06.2010