Записано 30 собак
"ИЗ БАЛТИЙСКОЙ ПЕНЫ" вл.Мовчан

EZHEN BON ENFANT IZ BALTIYSKOY PENY + FRU-FRU SWEET MARMELAD IZ BALTIYSKOY PENY вл.Мовчан,Валицкие
Эксперт – Robert Paust (США)
Кобели

Класс беби
1 оч.пер., CW, ЛБ - ОККЕРВИЛЬ НОКТЮРН, зав.Горячева  вл.Кулли

Класс щенков
1 оч.пер., CW, ЛЩ - ФАЙТЕР ЗИГГИ МАРЛИ, зав.Антонова  вл. Уланова
2 оч.пер. - НИАБЕЛЬ МЕЙДЖИК МОМЕНТ, зав.Бондаренко  вл. Сурмий

Класс юниоров
1 отл., CW,ЮПК,ЛЮ – THE DASHING DEVIL'S LUCKY BOY, зав.Veen-Smit  вл. Самознаева
2 отл., ЮСС – OLAC WINNER IZ USADBY VORONOVO,  зав.Андрианова вл.Шубина
3 отл., ЮСС - ПИТЕР ВЕСТИ ДИСКАВЕРИ ВОЛД, зав.Федорова  вл. Фоминых
отл. - ПИТЕР ВЕСТИ ДЕЛЮКС, зав.Федорова  вл. Мустаев

Класс промежуточный
1 отл., CW, КЧК - RONNIE ROCKET OF SURPRISE, зав.Vizmathy  вл. Дударева
2 отл.,СС -  EZHEN BON ENFANT IZ BALTIYSKOY PENY, зав.Мовчан   вл. Мовчан, Русскова

Класс открытый
1 отл., CW, КЧК – W.D.O'LA LA KUTYO-MUTYO, зав.Szoke Zsuzsanna вл. Исаева., Гаврюшова
отсутс. - МЕЧТАНАТАЛИ СВАН, зав.Самознаева вл. Филиппова

Класс победителей
1 отл., CW, КЧК – ИРМХОФ ЛИР ЮСТИАН,зав.Пьянкова  вл. Шубина

Класс чемпионов
1 отл., CW, КЧК – TEODOR TRILLING IZ BALTIYSKOY PENY, зав.Мовчан  вл. Мамонтова
2 отл.,СС - STARS FACTORY YAROMIR, зав.и  вл. Румянцева

Класс чемпионов НКП
1 отл, CW, ПК,ЛК,ЛПП – WERWEISE'S OLYMPIC GOLD, зав.Granander   вл. Березко


Класс щенков
1 оч.пер., CW - БУЛЬВЕСТ КИМИ, зав. и   вл. Масленникова

Класс юниоров
1 отл., CW, ЮПК - МЕЧТА НАТАЛИ ИН ЛАВ ЭГЕЙН,  зав.Самознаева вл. Полетаева
2  отл., ЮСС – STARS FACTORY MAGIC MELODY, зав.Румянцева   вл. Филиппова
оч.хор. - ЗВЕЗДНАЯ КУПЕЛЬ ГЕРМИОНА, зав.Климкин вл. Бичевая

Класс промежуточный
1 отл., CW, КЧК – INCREDIBLE SUCCESS IZ USADBY VORONOVO, зав.Андрианова  вл. Федорова
оч.хор. - ТАГРИ ФЛЕЙМ АЙРИС БЬЮТИФУЛ ПЕРЛ, зав.Григоревская вл.Красношлыкова

Класс открытый
1 отл., CW,ПК,ЛС – NICOL' POLI GOOD MORNING TO YOU, зав.Потовина   вл. Сарандаева и Селиванова
2  отл., СС - FAITER GRAPE SUGAR, зав.Антонова  вл. Уланова
оч.хор. – STARS FACTORY DAKOTA, зав.Румянцева  вл. Федорова

Класс победителей
1 отл., CW, КЧК – SOURCE DU FEU IZ BALTIYSKOY PENY, зав.Мовчан вл. Коллегина
оч.хор. – FRU-FRU SWEET MARMELAD IZ BALTIYSKOY PENY, зав.Мовчан  вл. Мовчан, Валицкие

Класс чемпионов
1 отл., CW, КЧК – ROSALIE VON DEN MOERIS,зав.Moericke вл. Коллегина
2  отл., СС - FAITER GLAMSHAIN MILKY WAY, зав.Антонова   вл. Войтенкова

Класс ветеранов
1 отл., CW, ЛВ – WHITE FLOWER OF VICTORY IZ BALTIYSKOY PENY, зав.Мовчан  вл. Кулебякина
2 отл. - BERSAR LA TOYA JACKSON, зав.Александрова вл. Янкаускене
Конкурсы
Суки
(Санкт-Петербург) Всероссийская монопородная выставка 30.04.2011
Лучший питомник:
Экспонировалось 29 собак
Лучшая пара: