Эксперт – О.Лашкова (Россия)
Экспонировалось 28 собак
Кобели
Суки
Записано 28 собак
КОНКУРС ПАР
1 – BANDIT BALU IZ ENISEISKOI GUBERNII
2 – MARIA ISKUSNITSA IZ ENISEISKOI GUBERNII вл.Ершова
КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
1 – ARISHA CHUDO IZ ENISEISKOI GUBERNII вл.Ершова
2 – ЗЕФИР ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ вл.Васильева
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
1 – «ТАЛИСЕРА» вл.Гвоздева
2 – «ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ» вл.Ершова
Класс беби
оч.пер., CW – ТАЛИСЕРА ИДЕАЛ МИКС, зав.Гвоздева вл.
Класс щенков
оч.пер., CW – ФОРАН ЭЛСИС ЭРОС, зав.Сизиков вл.Черникова
Класс юниоров
1 отл., CW, ЮКЧК, ЛЮ – RUSSKIY TSAR IZ ENISEISKOI GUBERNII, зав.Ершова вл.Шалухина
2 отл., ЮСС – ТАМИКОШ ОЛИВЕР ДЮ ВАЛОН, зав.Кошкарева вл.Апенов
Класс промежуточный
1 отл., CW, КЧК, ЛК, ЛПП – ПИТЕР ПЭН ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ, зав.Ершова вл.Азанов
2 отл., СС – ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙНС КУПИДОН, зав.Федосеева вл.Старкова
оч.хор. – ТАЛИСЕРА ВЕРИ СПЕШЛ, зав.Гвоздева вл.Николаевская
Класс открытый
отл., СС – МАРСЕЛЬ ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ, зав.Ершова вл.Чеботарь
отл., СС – МАЯК СИБИРИ ВАВИЛОН, зав.Яковлева вл.Голубев
Класс победителей
отл., СС – BANDIT BALU IZ ENISEISKOI GUBERNII, зав.&вл.Ершова
отл., СС – VEST ARE LUKAS LEYVO, зав.Акопян вл.Ершова
отл. – NOIR SUR BLANK DESPIL, зав.Авдеев вл.Нефедова
Класс чемпионов
отл., СС – GASPAR IZ ENISEISKOI GUBERNII, зав.Ершова вл.Олейникова
отл., СС – ЗЕФИР ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ, зав.Ершова вл.Васильева
(Красноярск) Монопородная выставка ранга КЧК
11.11.2017
Конкурсы
Класс беби
1 оч.пер., CW, ЛБ – ТАЛИСЕРА ИМПРЕССИВ ЛЕДИ, зав.Гвоздева вл.
2 оч.пер. – ТАСЯ СОЛНЫШКО ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ, зав.Ершова вл.
Класс щенков
1 оч.пер., CW, ЛЩ – ТАЛИСЕРА ЖОЗЕФИНА ДЕ БОГАРНЕ ФЬЮЧЕ СТАР, зав.Гвоздева вл.Бочарова
Класс юниоров
1 отл, ЮКЧК – РУМБА ЛЮБВИ ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ, зав.Ершова вл.Иванова
отл. – РОСКОШЬ СИБИРИ ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ, зав.Ершова вл.Стяжкина
оч.хор. – TALISERA EZHENKA SNOW-WHITE ANGEL, зав.Гвоздева вл.Сергеенко
Класс промежуточный
1 отл., CC – ТАЛИСЕРА ЛИЭ КРИСТЛ, зав.Гвоздева вл.Адольф
Класс открытый
отл., СС – TALISERA DÉJÀ VU MY LOVE, зав.&вл.Гвоздева
отл. - ИДЕАЛЬНАЯ КРАСОТА ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ, зав.Ершова вл.Калашникова
Класс победителей
1 отл., СW, КЧК, ЛС, BOS – MARIA ISKUSNITSA IZ ENISEISKOI GUBERNII, зав.&вл.Ершова
Класс чемпионов
отл., СС – TALISERA BEAUTY QUEEN, зав.Гвоздева вл.Остроухова
отл., СС – GLAFIRA DUSHENKA IZ ENISEISKOI GUBERNII, зав.&вл.Ершова
отл. - DARYUSHKA KRASOTA IZ ENISEISKOI GUBERNII, зав.Ершова вл.Григорьева
Класс чемпионов
отл., CW, ЛВ – ARISHA CHUDO IZ ENISEISKOI GUBERNII, зав.&вл.Ершова