Конкурсы
Суки





Кобели

Лучший питомник
«БОНЛЕМАР»,  вл.Ромина Л. 
Лучшая пара
MECHTA NATALY ABBA DABBA DOO & MECHTA NATALY  UDACHA DLYA FORAN ELSIS, вл.Сизиков С.



Класс бэби
оч.пер, CW, ЛБ - ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ ИЗ ДОМА РЭЙЧЕЛ, зав.&вл.Плетнева И.

Класс щенков
оч.пер, CW - БОНЛЕНМАР ЮПИТЕР, зав.&вл.Ромина Л.

Класс юниоров
1 отл., CW, Ю.ПК, ЛЮ - RUSSKIY TSAR IZ ENISEISKOI GUBERNII, зав.Ершова Е., вл.Шалухина Ж.
2 отл., Ю.СС - БОНЛЕНМАР ЧЕСТЕР, зав.&вл Ромина Л.
3 отл., Ю.СС - AZART PLAY ROKOKO, зав.Литва, вл.Сайфутдинова М.
4 отл., Ю.СС - FORAN ELSIS TSEYS DEVI, зав.Сизиков С., вл.Донских М.

Класс промежуточный
1 отл., CW, КЧК - ВЕСТИРИКС ИРИС КИС КИС, зав.Дроздова И., вл.Волчемисова
2 отл., СС - MECHTA NATALY ABBA DABBA DOO, зав.Самознаева Н., вл.Сизиков С.
3 отл., СС - FORAN ELSIS UNIK WELL, зав.Сизиков С., вл.Рожкова И.

Класс открытый
1 отл., CW, КЧК - ЛЮКСОН ТАКЕР БРЭЙВ, зав.Колодина О., вл.Горбунова Т.

Класс победителей
1 отл., CW, КЧК - БОНЛЕМАР ТЕНДЕР ХАРТ, зав.Ромина Л., вл.Кононова О.
отсутст. - MECHTA NATALY WINNER FOR FORAN ELSIS, зав.Самознаева Н., вл.Сайфутдинова М.

Класс чемпионов
1 отл., CW, ПК, ЛК, ЛПП - BONLEMAR NEW CHIVAS, зав.Ромина Л., вл.Боше Т.

Класс чемпионов НКП
1 отл., CW, КЧК - МЕCHTA NATALY POCKET ROCKET, зав.Самознаева Н., вл.Ромина Л.



Класс Бэби
оч.пер., CW - WESTIRIKS MAKE ME SMILE, зав. вл.

Класс щенков
оч.пер., CW, ЛЩ - БОНЛЕНМАР ЮНОНА, зав.Ромина Л.. вл.Ромина Л.

Класс юниоров
1 отл., CW, Ю.ПК - БОНЛЕНМАР ШАРЛОТКА, зав.Ромина Л., вл.Провозин А.
2 отл., Ю.СС - PRIMADONNA DE NEW GRYFFINDOR, зав.Испания, вл.Сайфутдинова М.

Класс промежуточный
оч.хор. - FORAN ELSIS RAISI, зав.Сизиков С., вл.Желтовская Л.

Класс открытый
1 отл., CW, КЧК - BONLEMAR NANCY, зав.Ромина Л., вл. Лепешкина Т.

Класс победителей
1 отл., CW, КЧК - BONLEMAR LAMBORGHINI, зав.Ромина, вл.Шарапов Д.

Класс чемпионов
1 отл., CW, ПК, ЛС - TALISERA BEAUTY QUEEN, зав.Гвоздева Т., вл.Остроухова Л.

Класс чемпионов НКП
1 отл., CW, КЧК - MECHTA NATALY UDACHA DLYA FORAN ELSIS, зав.Самознаева Н., вл.Сизиков С.

Класс ветеранов
1 отл., CW, ЛВ - ГОРТЕНЗИЯ НАЙС ФЛАУЭР, зав.Волкова, вл.Плетнева И.
(Омск) Всероссийская монопородная выставка
18.02.2018
Эксперт - И.Бегма (г. Москва)
Записано 24 собак
Экспонировалось 23 собак